A-iPower Stromerzeuger A2200 2,2 kW Benzin Generator mit 230V Steckdosen und USB
166,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
WYZPIFQLW4
Hersteller:
A-iPower
EAN:
4262398090049
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "A-iPower Stromerzeuger A2200 2,2 kW Benzin Generator mit 230V Steckdosen und USB"
A-iPower 2,2kW Stromerzeuger Benzin Notstromaggregat 4-Takt Motor Generator
Kraftvoller Motor
Dieser Generator bietet eine maximale Leistung von 2,2 kW und eine Dauerleistung von 2,0 kW. Er ist eine zuverlässige Stromquelle für Outdoor-Aktivitäten.
Lange Betriebszeiten
Mit einer vollen Tankfüllung können Sie bis zu 5,5 Stunden bei maximaler Last und bis zu 9 Stunden bei halber Last betrieben werden.
Geeignet für Jede
Der Generator ist zuverlässig, leistungsstark und leise. Er ist die ideale Wahl für alle, die eine Stromquelle im Freien benötigen.
Details
| Art Generator | 1-Zylinder 4-Takt OHV |
| Funktionen | 2,0kW |
| Anzahl Steckdosen 230V | 2 St. |
| Anzahl Steckdosen 12V | 0 St. |
| Anzahl Anschlüsse | 2 St. |
| Art Motor | 208CC |
| Art Kraftstoff | SAE10W - 30 |
| Art Anlasser | Easy-Pull-Seilzugsystem |
| Laufleistung | 14 Std. |
| Ausgangsspannung | 230V V |
| Motorleistung maximal in kW | 2,2 kW |
| Frequenz | 50 Hz |
| Schutzklasse | IP23 |
| Schutzart | IP23 |
| Leistung Dauerbetrieb | 2000 W |
| Leistung Kurzzeitbetrieb | 2200W |
| Nennstrom bei 230V | 9 A |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 83131564 |
| Gewicht | 41 kg |
| Fassungsvermögen Tank | 25 l |
| Herstellergarantie | 2 |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Englisch Deutsch Französisch |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.