A-iPower Stromerzeuger SC3250i 3,2 kW Benzin Inverter Generator 65 dB mit 230V Steckdosen und USB
511,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
ZNU26N4KH3
Hersteller:
A-iPower
EAN:
4262398090162
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "A-iPower Stromerzeuger SC3250i 3,2 kW Benzin Inverter Generator 65 dB mit 230V Steckdosen und USB"
A-iPower 3,2kW Stromerzeuger Benzin Notstromaggregat 4-Takt Motor 65dB Geräuscharm Inverter Generator
Kraftvoller Motor
Der Inverter Generator bietet eine maximale Leistung von 3,2 kW und eine Dauerleistung von 3,0 kW. Er ist eine zuverlässige Stromquelle für verschiedene Anwendungen im Freien.
Tragbares Design
Die robuste Konstruktion und kompakte Größe machen ihn ideal für den Einsatz im Freien. Ob beim Camping oder auf Baustellen, dieser Stromerzeuger ist stets einsatzbereit.
Saubere Energie-Weniger als 3% THD
Dank fortschrittlicher Technologie liefert dieser Inverter-Generator eine saubere Stromversorgung mit weniger als 3% THD (Total Harmonic Distortion). Empfindliche elektronische Geräte können bedenkenlos angeschlossen werden.
Geräuscharmes Design
Mit nur 65 dB Lautstärke bei 25% Last und 7 Metern Entfernung sorgt er für eine ruhige Umgebung und minimiert störende Geräusche während des Betriebs.
Lange Betriebszeiten
Mit einer vollen Tankfüllung kann der Generator bis zu 3,5 Stunden bei maximaler Last und bis zu 5,5 Stunden bei halber Last betrieben werden.
Geeignet für Jede
Dieser Inverter Generator ist eine zuverlässige Wahl für alle, die eine leistungsstarke Stromquelle im Freien benötigen.
Details
| Art Generator | 1-Zylinder 4-Takt OHV |
| Funktionen | 3,2kW |
| Anzahl Steckdosen 230V | 2 St. |
| Anzahl Steckdosen 12V | 0 St. |
| Anzahl Anschlüsse | 2 St. |
| Art Motor | 149CC |
| Art Kraftstoff | SAE10W - 30 |
| Art Anlasser | Easy-Pull-Seilzugsystem |
| Laufleistung | 5,50 Std. |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Motorleistung maximal in kW | 3,20 kW |
| Frequenz | 50 Hz |
| Schallleistungspegel | 65,00 dB(A) |
| Schutzklasse | IP23 |
| Schutzart | IP23 |
| Leistung Dauerbetrieb | 3000,00 W |
| Leistung Kurzzeitbetrieb | 3200W |
| Nennstrom bei 230V | 13,00 A |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 83131564 |
| Gewicht | 23,00 kg |
| Fassungsvermögen Tank | 6,00 l |
| Herstellergarantie | 2 |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch Englisch Französisch |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.