AICA Badheizkörper Flachheizkörper Vertikal Weiß Einlagig Design
149,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "AICA Badheizkörper Flachheizkörper Vertikal Weiß Einlagig Design"
Technische Daten
Erhältliche Farben: Weiß
Anschlussform: Mittelanschluss
Anschlüsse: 1/2 " (Zoll)
Anschlussmaß Mittelanschluss: 50 mm
CE Zertifikat
Wärmeleistung nach DIN 442 Euronorm
Einsatzbereich: Bad, Wohnbereich
Größe und Leistung:
1600 x 602 x 52mm
1800 x 450 x 52mm
Lieferumfang
1x Badheizkörper
1x Montageanleitung
inkl. Montageset, Blind - und Entlüftungsstopfen
Hinweise: Thermostatset (Multiblock) ist nicht enthalten
Die DESIGN Heizkörper bestehen aus hochwertigem kohlenstoffarmem Stahl. Sie bieten eine hohe Wärmeleistung und heizen die Raumluft effizient auf. Die hitzebeständige Pulverbeschichtung sorgt für Stabilität und Langlebigkeit. Dank der 360° nahtlosen Schweißtechnik sind sie rostfrei. Alle Produkte wurden einem Drucktest unterzogen, um sicherzustellen, dass kein Wasser austritt. Verschiedene Größen, Farben und Anschlussformen sind verfügbar - geeignet für Bad, Küche, Sauna oder Wohnräume.
| Betriebsart | Wassergeführt |
| Art Montage | Wandmontage |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Höhe | 160 cm |
| Breite | 60,2 cm |
| Anschlussgröße | 1/2 " |
| Normen | DIN EN 442 |
| Lieferzustand | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Lieferumfang | Thermostatkopf nicht im Lieferumfang enthalten |
Anmelden