ALFRA Bioethanol Kamin EVA 4 mit runder Glasscheibe und mobiler Standkonstruktion
1.019,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
67EQ7Y95VN
Hersteller:
ALFRA
EAN:
0745314927673
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ALFRA Bioethanol Kamin EVA 4 mit runder Glasscheibe und mobiler Standkonstruktion"
Artikelbeschreibung:
- Mobiler Standkamin im Glasdesign
- Hergestellt nach DIN 4734-1
- Integrierte Löschvorrichtung
- Korpus verputzt und mit Latex versiegelt
- Glasscheiben aus hitzebeständigem Sicherheitsglas
- Beste Materialien für hohe Qualität
- Kein Schornstein und keine Genehmigung erforderlich
- Made in Germany
Technische Daten:
- Füllmenge 0,8 Liter
- Brenndauer ca. 3,5 Std.
- Farbe: anthrazit
Maße und Gewicht:
- Höhe: 83 cm
- Breite: 62 cm
- Tiefe: 27 cm
- Gewicht: 30 kg
Lieferumfang:
- 1 Stück Alfra Bioethanol Kamin EVA 4 mit runder Glasscheibe
- Bedienungsanleitung
- Granitsteine
- Stabfeuerzeug
- Trichter
- Messkanne
- Löschstab
Optionale (gegen Aufpreis erhältliche) Ausführungen:
Der Bioethanol Kamin EVA ist auf Wunsch in jeder RAL-Farbe erhältlich.
Artikelnummer:
ALF-53766
Marke:
Alfra Feuer
Details
| Art Brennstoff | Bioethanol |
| Fassungsvermögen | 0.8 l |
| Brenndauer | 3.5 Std. |
| Länge | 27 cm |
| Breite | 62 cm |
| Höhe | 83 cm |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Anthrazit |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.