APC USV-Anlage Smart-UPS X-Series 48 V Schwarz 2U
831,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
B0RVEYL97A
Hersteller:
APC
EAN:
0731304268611
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "APC USV-Anlage Smart-UPS X-Series 48 V Schwarz 2U"
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Batteriegehäusetyp | Plug-in-Modul |
| Breite | 43.2 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 28.6 kg |
| Höhe | 8.9 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2U |
| Kapazität | 864 mAh |
| Menge | 2 |
| Produktart | Batteriegehäuse - Rack - einbaufähig |
| Technologie | Bleisäure |
| Tiefe | 49 cm |
| Transportbreite | 58.9 cm |
| Transporthöhe | 24.6 cm |
| Transporttiefe | 62 cm |
| Zubehör im Lieferumfang | Wandmontageklammer |
Details
| Produkt-Name | APC Smart-UPS X-Series |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 64027245 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.