ARLO Smart Home Kamera 2 2K Outdoor 2-Pack mit 2 Solar Panel
219,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
A56M0JP9BX
Hersteller:
ARLO
EAN:
0193108146609
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ARLO Smart Home Kamera 2 2K Outdoor 2-Pack mit 2 Solar Panel"
Die 4-in-1-Sicherheitskamera bietet ein geschütztes Zuhause. Das kabellose Videosystem liefert 2K-Live-Farbvideos bei Tag und Nacht. Mit einer Arlo Secure Mitgliedschaft (separat erhältlich) können Videoclips in der Cloud gespeichert und jederzeit in der App abgerufen werden. Die kompakte Kamera erfasst jede Bewegung. Dank Zwei-Wege-Audio ist eine Kommunikation mit Besuchern möglich. Eindringlinge können mit der integrierten Sirene und dem Bewegungsmelder-Scheinwerfer abgeschreckt werden - sowohl automatisch als auch manuell.
Details
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Typ Anschluss | USB |
| Typ USB-Anschluss | USB-C |
| Aufnahmefunktionen | Nachtaufnahme Funktion |
| Aufnahmemodi | Nacht-Modus |
| Blickwinkel horizontal maximal | 130 ° |
| Blickwinkel vertikal maximal | 130 ° |
| Zoomfaktor digital | 12 |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen |
| Art Befestigung | schrauben |
| Einsatztemperatur minimal | -20 °C |
| Kompatible Betriebssysteme | Android IOS |
| Schutzart | IP65 (Staub- und Strahlwasserschutz) |
| Auflösung Video in Pixel | 2560 x 1440 px |
| Auflösungsstandard Video | 2K |
| Aufnahmeformate Video | H.264 H.265 |
| Videokomprimierung | MP4 |
| Videoton | Stereo |
| Netzwerkstandard | WLAN (Wi-Fi) |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Lademethode | Ladegerät |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Breite | 5,3 cm |
| Höhe | 9,33 cm |
| Tiefe | 5,93 cm |
| Gewicht | 203 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Arlo Kameras |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | 2 x Kamera 2 x Solarpanel Kurzanleitung USB-Kabel Wandhalterung und Schraubensatz |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 82318658 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.