ARLO Smart Home Kamera ESSENTIAL 2 2K Indoor Camera 2er-Pack Innenbereich
159,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "ARLO Smart Home Kamera ESSENTIAL 2 2K Indoor Camera 2er-Pack Innenbereich"
Schützen Sie Ihr Zuhause mit der 4-in-1-Innenkamera. Die automatische Objektivabdeckung sorgt dafür, dass das Objektiv vollständig abgedeckt ist, wenn die Kamera deaktiviert ist. Installieren Sie in Minutenschnelle ein Videosystem, das Live-2K-Videos direkt an Ihr Smartphone streamt. Die Plug-in-Kamera erkennt Bewegungen und alarmiert Sie in Echtzeit. Reagieren Sie sofort mit 2-Wege-Audio oder dem integrierten Einbruchalarm.
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Aufnahmefunktionen | Nachtaufnahme Funktion Rauschunterdrückung Sprachbefehle |
| Aufnahmemodi | Nacht-Modus Outdoor-Modus |
| Blickwinkel horizontal maximal | 110 ° |
| Blickwinkel vertikal maximal | 60 ° |
| Zoomfaktor digital | 12 |
| Art Bedienung | App-Bedienung Sprachsteuerung |
| Art Befestigung | schrauben |
| Einsatztemperatur minimal | 0 °C |
| Auflösung Video in Megapixel | 4 MP |
| Auflösung Video in Pixel | 2560 x 1440 px |
| Auflösungsstandard Video | 2K |
| Aufnahmeformate Video | MP4 |
| Bildwechselfrequenz | 24 BpS |
| Netzwerkstandard | Bluetooth WLAN (Wi-Fi) |
| Art Stromversorgung | Netzteil |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Breite | 4,7 cm |
| Höhe | 9,7 cm |
| Tiefe | 3,6 cm |
| Einsatzort | Innenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Arlo Kameras Google Home |
| Farbe | weiß, schwarz |
| Lieferumfang | Ladekabel Schnellstartanleitung Wandhalterung & Schraubensätze |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 82318658 |
Anmelden