ARLO Smart Home Kamera ESSENTIAL 2 XL 2K Outdoor 2er-Pack für Außenbereich
216,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
MB1YSTO6T7
Hersteller:
ARLO
EAN:
0193108146470
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ARLO Smart Home Kamera ESSENTIAL 2 XL 2K Outdoor 2er-Pack für Außenbereich"
Die 4-in-1-Sicherheitskamera bietet eine 4x längere Akkulaufzeit. Das kabellose Videosystem liefert 2K-Live-Farbvideos bei Tag und Nacht. Mit einer Arlo Secure Mitgliedschaft (separat erhältlich) können Videoclips in der Cloud gespeichert und jederzeit in der App aufgerufen werden. Die kompakte Kamera erfasst jede Bewegung. Dank Zwei-Wege-Audio ist eine Kommunikation mit Besuchern möglich. Eindringlinge können mit der integrierten Sirene und dem Scheinwerfer mit Bewegungsmelder abgeschreckt werden – automatisch oder manuell. Der wiederaufladbare XL-Akku sorgt für längeren Schutz ohne Wegwerfbatterien.
Details
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Typ Anschluss | USB |
| Aufnahmefunktionen | Nachtaufnahme Funktion Rauschunterdrückung Sprachbefehle |
| Aufnahmemodi | Nacht-Modus Outdoor-Modus |
| Blickwinkel horizontal maximal | 110 ° |
| Blickwinkel vertikal maximal | 60 ° |
| Zoomfaktor digital | 12 |
| Art Bedienung | App-Bedienung Sprachsteuerung |
| Art Befestigung | schrauben |
| Einsatztemperatur minimal | -20 °C |
| Schutzart | IP65 (Staub- und Strahlwasserschutz) |
| Auflösung Video in Megapixel | 4 MP |
| Auflösung Video in Pixel | 2560 x 1440 px |
| Auflösungsstandard Video | 2K |
| Aufnahmeformate Video | MP4 |
| Netzwerkstandard | Bluetooth WLAN (Wi-Fi) |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Lademethode | USB |
| Akkulaufzeit maximal | 11520 Std. |
| Anzahl Akkus | 2 St. |
| Breite | 5,72 cm |
| Höhe | 9,65 cm |
| Tiefe | 8,25 cm |
| Gewicht | 908 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Arlo Kameras Google Home |
| Farbe | weiß, schwarz |
| Lieferumfang | Ladekabel Schnellstartanleitung Sicherheitsaufkleber Wandhalterung & Schraubensätze |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 82318658 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.