ARLO Smart Home Kamera ESSENTIAL 2 XL FHD Outdoor Camera 2er-Pack für Außenbereich
177,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
NSCPUBC9DA
Hersteller:
ARLO
EAN:
0193108146487
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ARLO Smart Home Kamera ESSENTIAL 2 XL FHD Outdoor Camera 2er-Pack für Außenbereich"
Die 4-in-1-Sicherheitskamera bietet eine 4x längere Akkulaufzeit für umfassenden Schutz. Das kabellose Videosystem ermöglicht die Installation in Minutenschnelle und liefert Live-Farbvideos bei Tag und Nacht. Mit einer Arlo Secure Mitgliedschaft (separat erhältlich) können Videoclips in der Cloud gespeichert und jederzeit über die App abgerufen werden. Die kompakte Kamera erfasst jede Bewegung. Dank Zwei-Wege-Audio ist eine Kommunikation mit Besuchern möglich. Eindringlinge können mit der integrierten Sirene und dem Scheinwerfer mit Bewegungsmelder abgeschreckt werden, sowohl automatisch als auch manuell. Der integrierte wiederaufladbare XL-Akku sorgt für langfristigen Schutz ohne den Einsatz von Wegwerfbatterien.
Details
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Typ Anschluss | USB |
| Aufnahmefunktionen | Nachtaufnahme Funktion Rauschunterdrückung Sprachbefehle |
| Aufnahmemodi | Nacht-Modus Outdoor-Modus |
| Blickwinkel horizontal maximal | 110 ° |
| Blickwinkel vertikal maximal | 60 ° |
| Zoomfaktor digital | 12 |
| Art Bedienung | App-Bedienung Sprachsteuerung |
| Art Befestigung | schrauben |
| Einsatztemperatur minimal | -20 °C |
| Schutzart | IP65 (Staub- und Strahlwasserschutz) |
| Auflösung Video in Megapixel | 2 MP |
| Auflösung Video in Pixel | 1920 x 1080 px |
| Auflösungsstandard Video | Full HD |
| Aufnahmeformate Video | MP4 |
| Netzwerkstandard | Bluetooth WLAN (Wi-Fi) |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Lademethode | USB |
| Akkulaufzeit maximal | 11520 Std. |
| Anzahl Akkus | 2 St. |
| Breite | 5,72 cm |
| Höhe | 9,65 cm |
| Tiefe | 8,25 cm |
| Gewicht | 908 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Arlo Kameras Google Home |
| Farbe | weiß, schwarz |
| Lieferumfang | Ladekabel Schnellstartanleitung Sicherheitsaufkleber Wandhalterung & Schraubensätze |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 82318658 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.