ARLO Smart Home Kamera ESSENTIAL 2K Outdoor 2-Pack mit Zwei-Wege-Audio und Sirene
199,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
Z2SAW7BXY2
Hersteller:
ARLO
EAN:
0193108145503
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ARLO Smart Home Kamera ESSENTIAL 2K Outdoor 2-Pack mit Zwei-Wege-Audio und Sirene"
Die 4-in-1-Sicherheitskamera bietet ein geschütztes Zuhause. Das kabellose Videosystem liefert 2K-Live-Farbvideos bei Tag und Nacht. Mit einer Arlo Secure Mitgliedschaft (separat erhältlich) können Videoclips in der Cloud gespeichert und jederzeit in der App abgerufen werden. Die kompakte Kamera erfasst jede Bewegung. Dank Zwei-Wege-Audio ist eine Kommunikation mit Besuchern möglich. Eindringlinge können mit der integrierten Sirene und dem Bewegungsmelder-Scheinwerfer abgeschreckt werden, sowohl automatisch als auch manuell.
Details
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Typ Anschluss | USB |
| Typ USB-Anschluss | Micro-USB |
| Aufnahmefunktionen | Nachtaufnahme Funktion |
| Aufnahmemodi | Nacht-Modus |
| Blickwinkel horizontal maximal | 130 ° |
| Blickwinkel vertikal maximal | 130 ° |
| Zoomfaktor digital | 12 |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen |
| Art Befestigung | schrauben |
| Einsatztemperatur minimal | -20 °C |
| Kompatible Betriebssysteme | Android IOS |
| Auflösung Video in Megapixel | 4 MP |
| Auflösung Video in Pixel | 2560 x 1440 px |
| Auflösungsstandard Video | 2K |
| Netzwerkstandard | WLAN (Wi-Fi) |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Polymer (LiPo) |
| Lademethode | Ladegerät |
| Anzahl Akkus | 2 St. |
| Breite | 5,93 cm |
| Höhe | 9,34 cm |
| Tiefe | 5,3 cm |
| Gewicht | 203 g |
| Einsatzort | Außenbereich Innenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Arlo Kameras |
| Farbe | schwarz/weiß |
| Lieferumfang | Batterie Betriebsanleitung Montageset Schrauben USB-Kabel |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 82318658 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.