ARLO Überwachungskamera Essential Outdoor Camera 2er Pack für Außenbereich
142,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
KZIVSK5DTE
Hersteller:
ARLO
EAN:
0193108146791
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ARLO Überwachungskamera Essential Outdoor Camera 2er Pack für Außenbereich"
Die 4-in-1-Sicherheitskamera sorgt für ein geschütztes Zuhause. Das kabellose Videosystem lässt sich in Minutenschnelle installieren und liefert FHD-Live-Farbvideos bei Tag und Nacht. Mit einer Arlo Secure Mitgliedschaft (separat erhältlich) können Videoclips in der Cloud gespeichert und jederzeit in der App abgerufen werden. Die kompakte Kamera erfasst Bewegungen und sendet Echtzeit-Benachrichtigungen. Zwei-Wege-Audio ermöglicht die Kommunikation mit Besuchern. Eindringlinge können durch die integrierte Sirene und den Bewegungsmelder abgeschreckt werden. Mit einer Secure Mitgliedschaft (separat erhältlich) erhalten Sie zudem einen Diebstahlschutz.
Details
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Typ Anschluss | USB |
| Aufnahmefunktionen | Gesichtserkennung Nachtaufnahme Funktion Rauschunterdrückung Sprachbefehle |
| Aufnahmemodi | Nacht-Modus Outdoor-Modus |
| Blickwinkel horizontal maximal | 110 ° |
| Blickwinkel vertikal maximal | 60 ° |
| Typ Sensor | Infrarot |
| Zoomfaktor digital | 12 |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen Bewegungs-Benachrichtigung |
| Art Befestigung | schrauben |
| Einsatztemperatur minimal | -20 °C |
| Kompatible Betriebssysteme | Android IOS |
| Schutzart | IP65 (Staub- und Strahlwasserschutz) |
| Auflösung Video in Megapixel | 2 MP |
| Auflösung Video in Pixel | 1920 x 1080 px |
| Auflösungsstandard Video | Full HD |
| Bildwechselfrequenz | 24 BpS |
| Akkulaufzeit Betrieb | 4320 Std. |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Dauer Vollladung | 4 min |
| Lademethode | USB |
| Akkulaufzeit maximal | 8640 Std. |
| Akkukapazität | 4650 mAh |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Leistung Akku | 17,2 Wh |
| Spannung Akku | 3,69 V |
| Breite | 5,3 cm |
| Höhe | 9,33 cm |
| Tiefe | 5,93 cm |
| Gewicht | 406 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | IFTTT Smart-Home SmartThings |
| Ladezeit Akku | 4 Std. |
| Farbe | schwarz, weiß |
| Lieferumfang | 1x Kurzanleitung 1x USB-Ladekabel 2x Wandhalterung und Schraubensatz |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 82318658 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.