ARLO Überwachungskamera Pro3 Floodlight WLAN Außenbereich 3000 Lumen 2K Video
171,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
UQ2HOBAQYE
Hersteller:
ARLO
EAN:
0193108141390
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ARLO Überwachungskamera Pro3 Floodlight WLAN Außenbereich 3000 Lumen 2K Video"
ÜBERRAGENDE BELEUCHTUNG - Heller als ein Autoscheinwerfer: Beleuchten Sie bis zu 7m Ihres Grundstücks mit strahlenden 3000 Lumen.
100 PROZENT KABELLOS - Schnelle Installation für sofortigen Schutz mit der weltweit ersten kabellosen Flutlichtkamera.
2K VIDEO MIT HDR - Die einzige Flutlichtkamera mit 2K: Vergrößern Sie wichtige Details mit bis zu 12-fachem Digitalzoom.
FARBNACHTSICHT - Sehen Sie wichtige Details auch nachts mit 2K-Farbnachtsicht oder in schwarz-weiß.
REAGIEREN & ANTWORTEN - Wählen Sie aus, wie Sie auf eine Benachrichtigung reagieren möchten: Hören und sprechen Sie mit Besuchern mit 2-Wege-Audio oder lösen Sie die Sirene aus, um Eindringlinge abzuhalten.
ENERGIEOPTIONEN - Verwenden Sie den langlebigen, wiederaufladbaren Akku oder kaufen Sie ein Arlo Solarpanel oder ein Ladekabel für den Außenbereich, um eine kontinuierliche Stromversorgung zu gewährleisten. Kamera entfernen und im Innenbereich über das mitgelieferte Micro-USB aufladen.
KI-BENACHRICHTIGUNGEN - Koppeln Sie das Floodlight mit einem Arlo SMART-Abonnement, um erweiterte Benachrichtigungen freizuschalten.
100 PROZENT KABELLOS - Schnelle Installation für sofortigen Schutz mit der weltweit ersten kabellosen Flutlichtkamera.
2K VIDEO MIT HDR - Die einzige Flutlichtkamera mit 2K: Vergrößern Sie wichtige Details mit bis zu 12-fachem Digitalzoom.
FARBNACHTSICHT - Sehen Sie wichtige Details auch nachts mit 2K-Farbnachtsicht oder in schwarz-weiß.
REAGIEREN & ANTWORTEN - Wählen Sie aus, wie Sie auf eine Benachrichtigung reagieren möchten: Hören und sprechen Sie mit Besuchern mit 2-Wege-Audio oder lösen Sie die Sirene aus, um Eindringlinge abzuhalten.
ENERGIEOPTIONEN - Verwenden Sie den langlebigen, wiederaufladbaren Akku oder kaufen Sie ein Arlo Solarpanel oder ein Ladekabel für den Außenbereich, um eine kontinuierliche Stromversorgung zu gewährleisten. Kamera entfernen und im Innenbereich über das mitgelieferte Micro-USB aufladen.
KI-BENACHRICHTIGUNGEN - Koppeln Sie das Floodlight mit einem Arlo SMART-Abonnement, um erweiterte Benachrichtigungen freizuschalten.
Details
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Typ Anschluss | USB |
| Typ USB-Anschluss | Micro-USB |
| Aufnahmefunktionen | Nachtaufnahme Funktion |
| Aufnahmemodi | Nacht-Modus |
| Auflösungsstandard Video | 2K |
| Netzwerkstandard | WLAN (Wi-Fi) |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Lademethode | USB |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Breite | 21,85 cm |
| Höhe | 19,05 cm |
| Tiefe | 7,79 cm |
| Gewicht | 650 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Kurzanleitung Micro USB Kabel Netzteil Videoüberwachungsaufkleber Wandmontage-Kit Wiederaufladbarer XL-Akku |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 82318658 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.