ARLO Überwachungskamera Ultra 2 Spotlight-Kamera-Set für Außenbereich mit Reichweite bis 91,4 m
289,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
2GSCROOSTU
Hersteller:
ARLO
EAN:
0193108142564
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ARLO Überwachungskamera Ultra 2 Spotlight-Kamera-Set für Außenbereich mit Reichweite bis 91,4 m"
Die Arlo Ultra 2 Außen-Überwachungskamera bietet höchste Präzision für maximale Sicherheit. Sie erfasst 4x mehr Details und ermöglicht eine 12-fache Vergrößerung ohne Verzerrung, um Verdächtige zu identifizieren – auch bei Nacht. Bei Erkennung eines Eindringlings aktiviert die Kamera Sicherheitsfunktionen wie die integrierte Sirene und 2-Wege-Audio mit erweiterter Rauschunterdrückung. Die Kamera ist 100 % kabellos und ermöglicht eine einfache Selbstinstallation.
Details
| Typ Anschluss | LAN |
| Aufnahmefunktionen | HDR-Aufnahme Nachtaufnahme Funktion |
| Neigungswinkel | 180 ° |
| Zoomfaktor digital | 12 |
| Art Anzeige | LED-Anzeige |
| Art Entsicherung | Codeeingabe |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | Bewegungs-Benachrichtigung |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Typ Cardreader | microSD |
| Art Befestigung | Magnethalterung schrauben |
| Einsatztemperatur minimal | -20 °C |
| Auflösung Video in Pixel | 3840 x 2160 px |
| Auflösungsstandard Video | 4K Ultra HD |
| Aufnahmeformate Video | H.264 H.265 |
| Videokomprimierung | H.265 |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Netzwerkstandard | Bluetooth LAN (Ethernet) WLAN (Wi-Fi) |
| Wi-Fi-Standard | ac b g n |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Dauer Vollladung | 210 min |
| Akkulaufzeit maximal | 4392 Std. |
| Anzahl Akkus | 2 St. |
| Höhe | 7,84 cm |
| Tiefe | 8,9 cm |
| Gewicht | 331 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Arlo Kameras |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | 2x wiederaufladbare Batterien Ethernet-Kabel Schnellstartanleitung Schraubbefestigung (lang) und Schraubsatz Schraubensatz Smarthub Videoüberwachungsaufkleber magnetische Wandhalterung magnetisches Ladekabel |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 82318658 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.