Adezz Kaminholzregal Logg Square Divi Cortenstahl 1000x400x1000 mm roher 3 mm Stahl
490,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Adezz Kaminholzregal Logg Square Divi Cortenstahl 1000x400x1000 mm roher 3 mm Stahl"
Holzlager Logg Square Divi Cortenstahl 1000x400x1000 mm
Das Holzregal Logg bietet Platz und Struktur und verleiht dem Holzlager ein ansprechendes Äußeres.
Es ist in verschiedenen Größen verfügbar, die sich gut kombinieren lassen, um den örtlichen Gegebenheiten gerecht zu werden.
Aus robustem 3 mm Cortenstahl gefertigt und mit einer Tiefe von 40 cm, eignet es sich auch für größere Holzscheite.
Die Aufteilung ermöglicht eine sortierte Lagerung des Holzes oder das stilvolle Verstauen anderer Utensilien.
Die gesamte Forno® Collection wird aus 3 mm starkem Cortenstahl hergestellt. Alle Produkte aus Cortenstahl werden unberostet geliefert. Die charakteristische Cortenstahloptik entwickelt sich bei normaler Witterung über einen Zeitraum von 4-5 Monaten: Bis die Oberfläche versiegelt ist, können am Aufstellungsort Verfärbungen oder Rostspuren auftreten. 5 Jahre Garantie.
Wichtig:
- Produkte werden roh/ungerostet geliefert
- Produkte müssen sofort nach der Lieferung ausgepackt werden, um Feuchtigkeitsansammlungen zwischen Verpackung und Produkt zu vermeiden, die unregelmäßigen Rost und Flecken verursachen können.
Hochwertige europäische Qualität
Vorteile:
- Sehr stark und langlebig
- Zeitloses Design
- Widerstandsfähiges und haltbares Material
- Warmes und natürliches Aussehen
- 5 Jahre Garantie
Maße
- Höhe: 1000 mm
- Breite: 1000 mm
- Tiefe: 400 mm
- Gewicht: 59 kg
| Ausstattung | Regalunterteilung |
| Anzahl Einlegeböden | 2 St. |
| Lieferumfang | Holzregal |
| Einsatzbereich | innen außen |
| Materialstärke | 3,00 mm |
| Materialeigenschaften | witterungsbeständig |
| Höhe | 100 cm |
| Gewicht | 59,00 kg |
| Aufbauhinweise | kann stehend oder hängend montiert werden |
| Hinweis Maßangaben | Alle Maße sind ca. Angaben |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | deutsch |
Anmelden