Alecto Video-Türsprechanlage ADI-250 mit Kamera und 3,5 Zoll Farbdisplay
179,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Alecto Video-Türsprechanlage ADI-250 mit Kamera und 3,5 Zoll Farbdisplay"
Die Türsprechanlage ADI-250 von Alecto ermöglicht es Ihnen, sofort zu sehen, wer vor der Tür steht. Sie lässt sich unkompliziert an die vorhandene Verkabelung Ihrer Türklingel anschließen oder kann mit den mitgelieferten Batterien flexibel platziert werden. Die drahtlose Verbindung zwischen Türklingel und Empfänger reicht bis zu 50 Meter.
Der 3,5-Zoll-Farbbildschirm am Empfänger zeigt Ihnen, wer an der Tür ist. Dank des integrierten Lautsprechers und Mikrofons ist eine Kommunikation mit der Person an der Tür möglich. Die Kamera der ADI-250 nimmt automatisch ein Bild mit Datum und Uhrzeit auf, wenn jemand klingelt. Diese Türsprechanlage bietet Komfort und Sicherheit.
| Anzahl Bildschirme | 1 |
| Bildschirmdiagonale in Zentimeter | 8,89 cm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 3,5 " |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Art Bedienung | Drucktasten |
| Benachrichtigungen | System-Benachrichtigungen |
| Art Befestigung | schrauben |
| Auflösung Video in Pixel | 240 px |
| Art Stromversorgung | Batterie |
| Batterie-/Akku-Technologie | 1,5-V-Mignon (LR6/AA) |
| Anzahl Batterien | 4 St. |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Gewicht | 0,76 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Farbe | Weiß/Silber |
| Lieferumfang | AA-Batterie 4x Drahtlose Gegensprechanlage ADI-250 und drahtloser Empfänger Handbuch NL / EN / DE / FR |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 32900020 |
Anmelden