Alpertec Türbeschlag Langschildgarnituren 5x Zimmertür BB 1x Bad-WC Messing Chrom poliert
215,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
1JKRZJPT6Z
Hersteller:
Alpertec
EAN:
4062464118932
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Alpertec Türbeschlag Langschildgarnituren 5x Zimmertür BB 1x Bad-WC Messing Chrom poliert"
Hochwertige Langschildgarnituren aus poliertem Messing Chrom. Das Set umfasst 5 Buntbart-Garnituren und eine WC-Garnitur. Die enthaltenen Befestigungssets ermöglichen eine einfache Montage. Verleihen Sie Ihren Türen mit diesem Set einen eleganten und zeitlosen Look.
Details
| Art Herstellung | maschinell |
| Ergänzende Maßangaben | für Türstärken von 37 mm bis 42 mm |
| Gewicht | 6446,00 g |
| Durchmesser Stift | 8,00 mm |
| Lieferumfang | 5x BB-Garnitur, 1x WC-Garnitur |
| Lieferzustand | neu |
| Pflegehinweise | bitte nur mit feuchtem Tuch reinigen |
| Hinweis Maßangaben | Schild: 233x45mm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.