Alutruss Rahmentraverse TRILOCK E-GL33 C-23 2-Weg-Ecke 135° mit Gurtrohr 50 mm
178,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
OWC6XPVNCN
Hersteller:
Alutruss
EAN:
4026397560350
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Alutruss Rahmentraverse TRILOCK E-GL33 C-23 2-Weg-Ecke 135° mit Gurtrohr 50 mm"
3-Punkt Traversensystem
- Geringes Gewicht
- Einfache Montage
- Gurtrohr: 50 mm
- Made in Europe
- Geeignet für Theater, Messe- und Ladenbau, Clubs und Tanzschulen
Lieferumfang
- 1 x Verbinderset
| Aufbau: | Einfache Montage |
| Gurtrohr: | 50 mm x 2 mm |
| Farbe: | Alufarben |
| Gewicht: | 4,4 kg |
Details
| Eigenschaften | Stabil, Modular |
| Geeignet für | Events |
| Einsatzbereich | Club, Veranstaltungen, Shops |
| Länge | 27 mm |
| Breite | 87 mm |
| Höhe | 47 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.