Alutruss Rednerpultaufsatz PG-1 aus Aluminium mit Gurtrohr 50 mm
279,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
S04RMX1R3G
Hersteller:
Alutruss
EAN:
4026397502060
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Alutruss Rednerpultaufsatz PG-1 aus Aluminium mit Gurtrohr 50 mm"
Rednerpult
- Stabiles System für Konferenzen, Podiumsdiskussionen und Industrie-Events.
- Einfache Handhabung
- Robust und langlebig für umfangreiche Verwendung
- Einfach aufzubauen
- Gurtrohr: 50 mm
- Made in Europe
| Aufbau: | Einfach aufzubauen |
| Gurtrohr: | 50 mm x 2 mm |
| Farbe: | Alufarben |
| Gewicht: | 4,80 kg |
Details
| Eigenschaften | Stabil, Modular |
| Geeignet für | Events |
| Einsatzbereich | Club, Veranstaltungen, Shops |
| Länge | 32 mm |
| Breite | 51 mm |
| Höhe | 51 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.