Annke Überwachungskamera-Set N48PAW I91DD4-2T PoE 4x Kameras 1x NVR 2TB HDD Nachtsicht bis 30m
386,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Annke Überwachungskamera-Set N48PAW I91DD4-2T PoE 4x Kameras 1x NVR 2TB HDD Nachtsicht bis 30m"
Das Annke N48PAW I91DD4-2T Überwachungsset bietet eine umfassende Lösung für Sicherheitsbedürfnisse. Es beinhaltet 4 ANNKE I91DD Überwachungskameras und den Annke N48PAW PoE Netzwerk-Videorekorder (NVR) für hochwertige Video- und Tonaufnahmen. Die intelligente Bewegungserkennung ermöglicht eine einfache Fernüberwachung. Das robuste Design der Kameras hält verschiedenen Wetterbedingungen stand.
Nach der Installation sind NVR und Kameras verbunden und können rund um die Uhr Videos aufzeichnen, auch ohne Internetverbindung.
Dank der PoE-Technologie erfolgt die Übertragung von Video und Strom über ein einziges Netzwerkkabel, was die Installation erleichtert. Die Kamera und der NVR können mit einem Ethernet-Kabel von bis zu 100 m verbunden werden. Ein PoE-Switch (nicht im Lieferumfang enthalten) kann zur Reichweitenerhöhung verwendet werden.
Das System ist mit ONVIF & RTSP kompatibel und kann mit Drittanbieter-Software genutzt werden.
Der ANNKE N48PAW PoE Netzwerk Videorekorder (NVR) bietet eine benutzerfreundliche Plug-and-Play-Konfiguration zur Verwaltung aller angeschlossenen PoE IP-Kameras. Er unterstützt eine Auflösung von bis zu 4K und ist mit H.265+/H.265/H.264+/H.264 Kodierungen kompatibel, was die Speicherkapazität optimiert. Eine 2 TB Festplatte ist bereits installiert.
Die anpassbare Bewegungserkennung reduziert Fehlalarme, während intelligente Bewegungserkennung und E-Mail-Benachrichtigungen sicherstellen, dass Sie über wichtige Ereignisse informiert sind.
Die modernen ANNKE I91DD Überwachungskameras bieten Bilder in 12 MP Auflösung (4096 x 3072 Pixel) und das Objektiv (2,8 mm / F1,6) sorgt für gute Leistung bei schwachem Licht.
Die Beleuchtung der Kamera kann individuell angepasst werden: 24/7 Farbe, IR oder Smart Dual-Light. Im Smart Dual-Light-Modus wird die Kamera mit Infrarotlicht beleuchtet, bis ein Ereignis die Farbaufnahme auslöst. Bei Erkennung von Fahrzeugen oder Personen wird das weiße Licht aktiviert, um detaillierte Farbvideos zu erfassen. Beide Lichtarten reichen bis zu 30 Meter für klare Nachtaufnahmen.
Dank Motion Detection 2.0 werden nur relevante Bewegungen erkannt, was Fehlalarme minimiert. Das integrierte Mikrofon mit Geräuschunterdrückung ermöglicht Audioaufnahmen. Mit der H.265+ Kodierung werden Videos effizienter aufgezeichnet und benötigen weniger Bandbreite.
Das wetterfeste Gehäuse mit Schutzart IP67 sorgt für zuverlässigen Betrieb unter extremen Bedingungen.
Mit der kostenlosen App "Annke Vision" kann das Sicherheitssystem einfach auf Smartphones, Tablets oder PCs integriert werden. Laden Sie die App herunter, scannen Sie den QR-Code, um das System hinzuzufügen, und sehen Sie Live-Videos von überall auf der Welt.
| Lichtstärke maximal | F1.6 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Typ Anschluss | RJ45 HDMI VGA USB Audio-Cinch |
| Aufnahmefunktionen | Nachtsichtaufnahme |
| Blickwinkel horizontal maximal | 113 ° |
| Blickwinkel vertikal maximal | 62 ° |
| Typ Sensor | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Indirektes Zusatzlicht | Weißes Licht, IR-LED |
| Art Bedienung | Direktwahltasten Maus App-Bedienung Client-Software |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen E-Mail-Benachrichtigungen |
| Speichererweiterung maximal | 16000 GB |
| Speicherkapazität intern | 2000 GB |
| Betriebsspannung | 12, 48 V |
| Auflösung Video in Megapixel | 12,00 MP |
| Auflösung Video in Pixel | 4096 x 3072 px |
| Aufnahmeformate Video | H.265+ H.265 H.264+ H.264 MPEG4 |
| Videokomprimierung | H.264+/H.264/H.265/H.265+/MPEG4 |
| Videoton | Integriertes Mikrofon, Aufnahme mit Ton G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC-LC |
| Art Stromversorgung | PoE (Power-over-Ethernet), Netzanschluss |
| Lieferumfang | 12 MP 8 Kanal PoE Netzwerkvideorecorder (NVR), inkl. 2 TB Festplatte USB-Maus Netzadapter Netzwerkkabel HDMI-Kabel Benutzerhandbuch für NVR 4x PoE Bullet Überwachungskamera 2x 18 m und 2x 30 m Ethernet-Kabel 4x Netzteile für Kamera Montageschrauben Benutzerhandbuch für die Kamera |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 87636062 |
Anmelden