Arlo Überwachungskamera Pro 5 2K+ Spotlight 4er Set für Außenbereich
561,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Arlo Überwachungskamera Pro 5 2K+ Spotlight 4er Set für Außenbereich"
Die Arlo Pro 5 bietet verbesserte 2K+ Nachtsicht in Farbe. Sie erfasst mehr als 60 Milliarden Farben, was das 100fache der Farben ist, die das menschliche Auge wahrnehmen kann.
Mit der neuen Arlo Secure-App haben Sie schnellere Reaktionsmöglichkeiten, personalisierte Einstellungen und mehr Kontrolle über Ihre Sicherheit.
Der optimierte Akku sorgt für eine um 30% längere Laufzeit im Vergleich zum Vorgängermodell.
Die Dualband-WLAN-Technologie ermöglicht eine einfache und schnelle Einrichtung und wechselt automatisch zum stärkeren Netzwerk.
Ein integrierter Scheinwerfer beleuchtet Gesichter aus einer Entfernung von 7 Metern, um unerwünschte Besucher abzuschrecken.
Die smarte Sirene kann über die Arlo App ausgelöst werden oder alarmiert automatisch bei Bewegungserkennung.
Mit einem 160°-Blickwinkel haben Sie jeden Bereich Ihres Grundstücks im Blick.
Die Arlo Secure Mitgliedschaft bietet unbegrenzten Cloudspeicher für Ihren Videoverlauf bis zu 60 Tage über die App.
| Aufnahmefunktionen | HDR-Aufnahme Nachtaufnahme Funktion Rauschunterdrückung |
| Aufnahmemodi | Nacht-Modus |
| Blickwinkel horizontal maximal | 160 ° |
| Typ Sensor | Infrarot-Bewegungssensor, Bewegungserkennungssensor |
| Upload-Funktionen | Cloud-Speicher (Bis zu 60 Tage mit Arlo Secure Mitgliedschaft) |
| Zoomfaktor digital | 12 |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen Bewegungs-Benachrichtigung |
| Art Befestigung | kleben schrauben |
| Einsatztemperatur minimal | -20 °C |
| Kompatible Betriebssysteme | Android IOS |
| Schutzart | IP65 (Staub- und Strahlwasserschutz) |
| Auflösung Video in Pixel | 2688 x 1520 px |
| Netzwerkstandard | WLAN (Wi-Fi) |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Dauer Vollladung | 210 min |
| Lademethode | magnetisches Ladekabel |
| Akkulaufzeit maximal | 5760 Std. |
| Akkukapazität | 4800 mAh |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Leistung Akku | 18,48 Wh |
| Spannung Akku | 3,85 V |
| Breite | 5,2 cm |
| Höhe | 7,84 cm |
| Tiefe | 8,9 cm |
| Gewicht | 316 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Arlo Kameras IFTTT Smart-Home SmartThings |
| Ladezeit Akku | 3,5 Std. |
| Farbe | weiß/schwarz |
| Lieferumfang | 1x Arlo Fenster-Aufkleber 1x Magnetisches Ladekabel 1x Schnellstartanleitung 4x Schraubensätze für Wandmontage 4x Wiederaufladbare Akkus Arlo Secure Testversion |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 82318658 |
Anmelden