BAMATO Absauganlage AB-1500CF mit Feinstaubfilter 400V 1500m³/h 1000W und Fahrwerk
307,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
W096V9KCMR
Hersteller:
BAMATO
EAN:
4260537611711
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "BAMATO Absauganlage AB-1500CF mit Feinstaubfilter 400V 1500m³/h 1000W und Fahrwerk"
- Die BAMATO Absauganlage AB-1500CF ist mit Feinstaubfilter ausgestattet.
- Der 100mm dicke Absaugschlauch ermöglicht die Kompatibilität mit den meisten Maschinen und ist ideal für den ambitionierten Heimwerker.
- Eine Absaugleistung von 1500 m³/h sorgt für sauberes Arbeiten am Arbeitsplatz.
- Das Adapterset macht die AB-1500CF mobil und flexibel einsetzbar an Kappsägen, Schleifmaschinen und weiteren Geräten.
- Das integrierte Fahrwerk und der Griff garantieren ein einfaches Handling.
- Stabile Metallkonstruktion mit robustem Metalllüfterrad.
- Inklusive Feinstaubfilter, Bodensauger und Adapterset.
Details
| Funktionen | stabile Metallkonstruktion, robustes Metalllüfterrad, Griff |
| Ausstattung | Feinstaubfilter, integriertes Fahrwerk, Bodensauger |
| Anzahl Staubbeutel | 1 St. |
| Absaugung von | Holzstaub, Holzspäne |
| Einsatzbereich | Werkstatt, Holzbearbeitung |
| Farbe | Gelb |
| Länge | 87 cm |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 142 cm |
| Gewicht | 30,5 kg |
| Fassungsvermögen Sammelbehälter | 60 l |
| Durchmesser Absauganschluss | 100 mm |
| Art Antrieb | Elektromotor |
| Leistung maximal | 1000 W |
| Luftleistung | 1500.00 m³/h |
| Vakuumdruck maximal | 1020.00 Pa |
| Drehzahl maximal | 2950 U/min |
| Geräuschpegel | 85 dB |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 23943165 |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 400 V |
| Lieferumfang | Feinstaubfilter, Bodensauger, Adapterset |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.