BAMATO Absauganlage AB-2530 230V höhenverstellbar 1500 W Y-Adapter 2530m³/h
279,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
MAIZB87WUW
Hersteller:
BAMATO
EAN:
4260537611728
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "BAMATO Absauganlage AB-2530 230V höhenverstellbar 1500 W Y-Adapter 2530m³/h"
- Die BAMATO Absauganlage AB-2530 kommt serienmäßig mit einem Y-Adapter.
- Sie bietet flexiblen Einsatz durch eine integrierte Fahreinrichtung.
- Der große Spänesack hat ein Volumen von 300 Litern für höheren Bedienkomfort.
- Ein schneller Spänesackwechsel ist durch ein Spannband mit Schnellverschluss möglich.
- Der Absauganschluss beträgt 130 mm bzw. 2 x 100 mm mit Y-Adapter.
- Die stabile Metallkonstruktion enthält ein robustes Metalllüfterrad.
- Der Anschluss von 2 Maschinen gleichzeitig ist dank des Y-Adapters möglich.
- Ein kraftvoller und leistungsstarker Motor sorgt für effizientes Arbeiten.
- Die Absauganlage ist geeignet zum Absaugen von Sägespänen und Hobelspänen.
- Im Lieferumfang sind ein Filtersack, Spänesack und Y-Adapter enthalten.
Details
| Funktionen | stabile Metallkonstruktion, robustes Metalllüfterrad, Spannband mit Schnellverschluss |
| Ausstattung | großer Spänesack, integriertes Fahrwerk, Y-Adapter |
| Anzahl Staubbeutel | 1 St. |
| Absaugung von | Holzstaub, Holzspäne |
| Einsatzbereich | Werkstatt, Holzbearbeitung |
| Farbe | Gelb |
| Länge | 95 cm |
| Breite | 72 cm |
| Höhe | 239 cm |
| Gewicht | 39 kg |
| Fassungsvermögen Sammelbehälter | 300 l |
| Durchmesser Absauganschluss | 100 mm |
| Art Antrieb | Elektromotor |
| Leistung maximal | 1500 W |
| Luftleistung | 2530.00 m³/h |
| Vakuumdruck maximal | 1800.00 Pa |
| Drehzahl maximal | 2950 U/min |
| Geräuschpegel | 87,1 dB |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 23943165 |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 230 V |
| Lieferumfang | Filtersack, Spänesack, Y-Adapter |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.