BAMATO Absauganlage AB-3900 2200 W mit 3-fach Adapter 3900 m³/h Metalllüfterrad
356,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
OLSU3SNSV1
Hersteller:
BAMATO
EAN:
4260537611759
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "BAMATO Absauganlage AB-3900 2200 W mit 3-fach Adapter 3900 m³/h Metalllüfterrad"
- Die BAMATO Absauganlage AB-3900 verfügt über einen serienmäßigen 3-fach Adapter.
- Flexibel einsetzbar dank integrierter Fahreinrichtung.
- Große Spänesäcke mit einem Volumen von 2 x 200 Litern für erhöhten Komfort.
- Spänesackwechsel erfolgt schnell durch Spannband mit Schnellverschluss.
- Absauganschluss von 150 mm oder 3 x 100 mm mit Y-Adapter.
- Robuste Metallkonstruktion mit einem stabilen Metalllüfterrad.
- Gleichzeitiger Anschluss von 3 Maschinen ist durch den 3-fach Adapter möglich.
- Kraftvoller Motor für hohe Leistung.
- Geeignet für das Absaugen von Sägespänen und Hobelspänen.
- Lieferumfang: 2 x Filtersack, 2 x Spänesack und 3-fach Adapter.
Details
| Funktionen | stabile Metallkonstruktion, robustes Metalllüfterrad, Spannband mit Schnellverschluss |
| Ausstattung | große Spänesäcke, integriertes Fahrwerk, 3-fach Adapter |
| Anzahl Staubbeutel | 2 St. |
| Absaugung von | Holzstaub, Holzspäne |
| Einsatzbereich | Werkstatt, Holzbearbeitung |
| Farbe | Gelb |
| Länge | 145 cm |
| Breite | 73 cm |
| Höhe | 212 cm |
| Gewicht | 55 kg |
| Fassungsvermögen Sammelbehälter | 400 l |
| Durchmesser Absauganschluss | 100 mm |
| Art Antrieb | Elektromotor |
| Leistung maximal | 2200 W |
| Luftleistung | 3900.00 m³/h |
| Vakuumdruck maximal | 1800.00 Pa |
| Drehzahl maximal | 2950 U/min |
| Geräuschpegel | 89,4 dB |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 23943165 |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 400 V |
| Lieferumfang | 2x Filtersack, 2x Spänesack, 3-fach Adapter |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.