BAMATO Absauganlage AB-5000 400V mit 4-fach Adapter 5000 m³/h, 3000 W, Metalllüfterrad, Fahrwerk
560,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
BTUW5QX4M4
Hersteller:
BAMATO
EAN:
4260537613081
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "BAMATO Absauganlage AB-5000 400V mit 4-fach Adapter 5000 m³/h, 3000 W, Metalllüfterrad, Fahrwerk"
Die BAMATO Absauganlage AB-5000 bietet eine Absaugleistung von 5000 m³/h und ist mit einem 4-fach Verteiler sowie einem Fahrwerk ausgestattet. Die großen Spänesäcke sorgen für eine benutzerfreundliche Handhabung, da häufige Wechsel entfallen.
- bis zu 4 Maschinen gleichzeitig anschließbar
- großes Volumen der Spänesäcke für erhöhten Komfort
- schneller Wechsel der Spänesäcke durch Spannband mit Schnellverschluss
- hohe Saugleistung dank großer Filterflächen
- robuste Metallkonstruktion und stabiler Metalllüfterrad
- flexibler Einsatz durch integrierte Fahreinrichtung
- leistungsstarker Motor
- geeignet für Säge-, Fräs- und Hobelspäne
- inklusive 4-fach Verteiler mit Abdeckkappen
Details
| Funktionen | stabile Metallkonstruktion, robustes Metalllüfterrad, Spannband mit Schnellverschluss |
| Ausstattung | große Spänesäcke, integriertes Fahrwerk, 4-fach Adapter |
| Anzahl Staubbeutel | 2 St. |
| Absaugung von | Holzstaub, Holzspäne |
| Einsatzbereich | Werkstatt, Holzbearbeitung |
| Farbe | Gelb |
| Länge | 155 cm |
| Breite | 56,5 cm |
| Höhe | 228 cm |
| Gewicht | 61 kg |
| Fassungsvermögen Sammelbehälter | 500 l |
| Durchmesser Absauganschluss | 100 mm |
| Art Antrieb | Elektromotor |
| Leistung maximal | 3000 W |
| Luftleistung | 5000.00 m³/h |
| Vakuumdruck maximal | 2600.00 Pa |
| Drehzahl maximal | 2950 U/min |
| Geräuschpegel | 85,1 dB |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 23943165 |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 400 V |
| Lieferumfang | 2x Filtersack, 2x Spänesack, 4-fach Adapter |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.