BAMATO Erdbohrer EBO-80 2,3 kW mit 3 Bohrern und stufenloser Drehzahl bis 9600 U/min
150,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
PCMOP2SQ8U
Hersteller:
BAMATO
EAN:
4260537613333
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "BAMATO Erdbohrer EBO-80 2,3 kW mit 3 Bohrern und stufenloser Drehzahl bis 9600 U/min"
- Der BAMATO Erdbohrer EBO-80 eignet sich für verschiedene Anwendungen im Forst-, Garten- und Landschaftsbau.
- Ideal für Bohrungen von Zaunpfosten, Bäumen, Pflanzensetzlingen und Entwässerungsschächten.
- Gummierte Griffe gewährleisten ein rutschfestes Handling.
- Robuste Stahlrohrkonstruktion sorgt für hohe Stabilität.
- Vergaser mit Primerpumpe für einfache Handhabung.
- Start-Stopp Schalter und Gasbetätigung befinden sich am rechten Handgriff.
- 2-Takt Motor mit 2,3 kW Leistung und 65 ccm Hubraum.
- Bohrerdrehzahl stufenlos von 0 bis 310 min-1 einstellbar.
- Lieferumfang: 100 mm, 150 mm und 200 mm Bohrer.
Details
| Ausstattung | Leistungsstarker 2,3kW 2-Takt Motor mit 65ccm |
| Anzahl Bohrer | 3 tlg. |
| Anwendungsbereich | Bohren von Zaunpfosten, Bäumen, Pflanzensetzlingen, Entwässerungsschächten |
| Farbe | Gelb |
| Länge | 54 cm |
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 112 cm |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Länge Bohrer | 800 mm |
| Fassungsvermögen Tank | 1,2 l |
| Art Motor | Zweitakt-Motor |
| Art Anlasser | Seilzugstarter |
| Art Kupplung | Fliehkraftkupplung |
| Leistung in kW | 2,3 kW |
| Drehzahl maximal | 9600 U/min |
| Art Kraftstoff | Zweitaktgemisch |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 23943165 |
| Lieferumfang | inklusive 100 mm, 150 mm und 200 mm Bohrer |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.