BAMATO Hobelbank WORK-1520 aus Massivholz mit 2 Spannzangen und 8 Bankhaken
178,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "BAMATO Hobelbank WORK-1520 aus Massivholz mit 2 Spannzangen und 8 Bankhaken"
Die BAMATO Hobelbank WORK-1520 besteht aus hochwertigem Echtholz. Sie bietet eine integrierte Schublade und eine Zwischenablage für ausreichend Stauraum. Ausgestattet ist die Hobelbank mit 2 Spannzangen sowie jeweils 4 Bankhaken aus Metall und Holz. Die Spannzangen verfügen über eine massive Doppelsäulenführung, die eine sichere und stabile Werkstückfixierung gewährleistet.
- Hochwertige Arbeitsplatte aus Gummibaum
- Robuste, spindelgetriebene Spannzange mit Doppelsäulenführung
- 1 x seitliche Spannzange und 1 x vordere Spannzange
- Große Schublade für zusätzlichen Platz
- Geräumiger Zwischenboden für mehr Stauraum
- Arbeitsplatte Maße: 1395 x 490 mm
- Gesamte Arbeitsplatte mit Spannzangen: 1520 x 620 mm
- Stabile Tischbeine aus Massivholz (50 x 50 mm)
- Breite der Spannzange: 280 mm
- Spannbereich der Spannzange: 180 mm
- Arbeitshöhe: 855 mm
- Gewicht: 27,50 kg
- Inklusive 4 Bankhaken aus Metall und Holz
| Ausstattung | 2 Spannzangen mit Doppelsäulenführung, große Schublade |
| Eigenschaften | geräumiger Zwischenboden, spindelgetriebene Spannzange |
| Anzahl Schubladen | 1 St. |
| Material | Holz |
| Holzart | Gummibaum |
| Material Gestell | Holz |
| Oberflächenbeschichtung | natur, lackiert |
| Arbeitshöhe | 85,5 cm |
| Breite | 62 cm |
| Tiefe | 62 cm |
| Höhe | 85,5 cm |
| Länge | 152 cm |
| Gewicht | 27,5 kg |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 23943165 |
| Lieferumfang | je 4 Bankhaken aus Metall und Holz |
| Farbe | natur, lackiert |
Anmelden