BAMATO Hobelbank WORK-1945 Massivholz mit 2 Spannzangen und 8 Bankhaken
770,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
8A55GS9LQM
Hersteller:
BAMATO
EAN:
4260537613906
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "BAMATO Hobelbank WORK-1945 Massivholz mit 2 Spannzangen und 8 Bankhaken"
Die BAMATO Hobelbank WORK-1945 verfügt über eine massive Arbeitsplatte aus Buchenholz und 2 Spannzangen mit Doppelsäulenführung. Die stabile Rahmenkonstruktion aus Buchenholz gewährleistet einen sicheren Stand. Mit einem Gewicht von 120 kg eignet sie sich auch für große Werkstücke. Der Einbauschrank aus Gummibaum bietet 3 Schubladen mit Vollauszug und 4 Türen mit Softclose Scharnieren für ausreichend Stauraum.
- massive und hochwertige Arbeitsplatte aus Buche
- robuste und spindelgetriebene Spannzange mit Doppelsäulenführung
- geeignet für Heimwerker und Profiwerkstätten
- geräumiger Einbauschrank für zusätzlichen Stauraum
- 3 Schubladen mit Vollauszug
- 4 Türen mit Softclose Scharnieren
- große Arbeitsplatte 1805 x 595 mm
- Abmessungen Arbeitsplatte mit montierten Spannzangen 1945 x 740 mm
- stabile Tischbeine 65 x 54 mm aus Buchenholz
- Breite der Spannzange 400 mm
- Höhe der Spannzange 95 mm
- Spannbereich der Spannzange 150 mm
- Arbeitshöhe 860 mm
- inklusive 8 Bankhaken aus Metall
Details
| Ausstattung | 2 Spannzangen mit Doppelsäulenführung, 3 Schubladen, 4 Türen |
| Eigenschaften | spindelgetriebene Spannzange, Schubladen mit Vollauszug, Softclose Türen |
| Anzahl Schubladen | 3 St. |
| Anzahl Türen | 4 St. |
| Material | Holz |
| Holzart | Buche |
| Material Gestell | Holz |
| Oberflächenbeschichtung | natur, lackiert |
| Arbeitshöhe | 86 cm |
| Breite | 74 cm |
| Tiefe | 74 cm |
| Höhe | 86 cm |
| Länge | 194,5 cm |
| Gewicht | 120 kg |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 23943165 |
| Lieferumfang | 8 Bankhaken aus Metall |
| Farbe | natur, lackiert |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.