BAMATO Holzbandsäge BBSW600EXT Rollbahnverlängerung 2,3 m für BBSW-600 BBSW-600PRO
619,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
BIPBJ25NFJ
Hersteller:
BAMATO
EAN:
4260537611841
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "BAMATO Holzbandsäge BBSW600EXT Rollbahnverlängerung 2,3 m für BBSW-600 BBSW-600PRO"
- Rollbahnverlängerung geeignet für BAMATO BBSW-600, BBSW-600PRO sowie BBSW-650G
- Gesamtlänge beträgt 2,3 m
- Komplettes Befestigungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten
Details
| Geeignete Werkstoffe | Holz |
| Einsatzbereich | zur Verlängerung der Rollbahn beim Modell BBSW-600, BBSW-600PRO, BBSW-650G |
| Farbe | Gelb |
| Material Arbeitstisch | Stahl |
| Länge | 2300 mm |
| Gewicht | 48 kg |
| Länge Arbeitstisch | 2300 mm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 23943165 |
| Lieferumfang | Rollbahnverlängerung als Bausatz |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.