BAMATO Motorschubkarre MTR-300G 125 l Minidumper mit Raupendumper
1.324,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
0Y3AHASIC3
Hersteller:
BAMATO
EAN:
4260537611001
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "BAMATO Motorschubkarre MTR-300G 125 l Minidumper mit Raupendumper"
Der BAMATO Mini Transporter MTR-300G eignet sich hervorragend für den Transport von Schüttgut. Mit einer Bodenfreiheit von 110 mm erweist er sich als nützlicher Helfer selbst in engen und unwegsamen Geländen.
- Der MTR-300G findet Anwendung im Garten- und Landschaftsbau, in der Forstwirtschaft sowie bei Umbauarbeiten.
- Dank der kompakten und schmalen Bauweise kann er durch Türen und enge Wege manövriert werden.
- Die massive Stahlkonstruktion erlaubt eine Zuladung bis 300 kg.
- 6 Vorwärts- und 2 Rückwärtsgänge sorgen für optimalen Bedienkomfort in unterschiedlichen Arbeitsumfeldern.
- Ausgestattet mit einer robusten Gummikette und Kettenspanner.
- Die Lenkung erfolgt über Lenkbremsen.
- Neueste innovative Zahnradgetriebe Technologie.
Details
| Hubraum | 196 cm³ |
| Leistung in PS | 6,5 PS |
| Leistung in kW | 4,8 kW |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 23943165 |
| Ladevolumen | 125 l |
| Breite | 72,00 cm |
| Höhe | 96 cm |
| Länge | 161 cm |
| Gewicht | 193 kg |
| Breite Kippbehälter | 61 cm |
| Höhe Kippbehälter | 28 cm |
| Länge Kippbehälter | 86 cm |
| Art Motor | Benzinmotor |
| Art Kraftstoff | Benzin |
| Art Getriebe | Zahnradgetriebe |
| Anzahl Vorwärtsgänge | 6 |
| Anzahl Rückwärtsgänge | 2 |
| Höchstgeschwindigkeit | 4,20 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit Rückwärtsgang | 1,40 km/h |
| Art Bereifung | Raupenlaufwerk |
| Tragkraft maximal | 300 kg |
| Ausstattung | Muldenaufsatz, 6-Gang Zahnradgetriebe |
| Funktionen | 110 cm Bodenfreiheit, Mulde kippbar |
| Schalldruckpegel | 92 dB(A) |
| Einsatzbereich | Garten- und Landschaftsbau, Forstwirtschaft, Umbauarbeiten |
| Farbe | Gelb |
| Material Gestell | Stahl |
| Material Kippbehälter | Stahl |
| Lieferhinweise | FORWARDER_CURBSIDE |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.