BAMATO Motorschubkarre MTR-300R 125 l Allraddumper mit 3 Vorwärtsgängen
1.107,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
EQZGW7Y0F6
Hersteller:
BAMATO
EAN:
4260537611018
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "BAMATO Motorschubkarre MTR-300R 125 l Allraddumper mit 3 Vorwärtsgängen"
Der BAMATO Mini Transporter MTR-300R mit Allradantrieb ist ein leistungsstarker Raddumper, ausgestattet mit großen Ackerstollenreifen. Mit einer Bodenfreiheit von 110 mm eignet sich der Dumper hervorragend für unwegsames Gelände.
- Ideal für Garten- und Landschaftsbau, Forstwirtschaft sowie Umbauarbeiten. Er erleichtert das Bewegen von Lasten und sperrigen Gütern auf anspruchsvollem Terrain.
- Dank der kompakten und schmalen Bauweise kann er durch Türen und enge Wege manövriert werden.
- Die massive Stahlkonstruktion ermöglicht eine Zuladung bis 300 kg.
- Mit 3 Vorwärts- und 1 Rückwärtsgang bietet der MTR-300R optimalen Bedienkomfort für verschiedene Arbeitsumgebungen.
- Der Allradantrieb gewährleistet optimalen Grip auf unterschiedlichen Untergründen.
- Die Lenkung erfolgt über Lenkbremsen.
Details
| Hubraum | 196 cm³ |
| Leistung in PS | 6,5 PS |
| Leistung in kW | 4,8 kW |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 23943165 |
| Ladevolumen | 125 l |
| Breite | 79,00 cm |
| Höhe | 102 cm |
| Länge | 135 cm |
| Gewicht | 165 kg |
| Breite Kippbehälter | 65 cm |
| Höhe Kippbehälter | 35 cm |
| Länge Kippbehälter | 95 cm |
| Art Motor | Benzinmotor |
| Art Kraftstoff | Benzin |
| Art Getriebe | Zahnradgetriebe mit Allradantrieb |
| Anzahl Vorwärtsgänge | 3 |
| Anzahl Rückwärtsgänge | 1 |
| Höchstgeschwindigkeit | 4,20 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit Rückwärtsgang | 1,40 km/h |
| Art Bereifung | Luftbereifung |
| Tragkraft maximal | 300 kg |
| Ausstattung | große Ackerstollenbereifung |
| Funktionen | Allradantrieb, Mulde kippbar, 110 cm Bodenfreiheit |
| Schalldruckpegel | 92 dB(A) |
| Einsatzbereich | Garten- und Landschaftsbau, Forstwirtschaft, Umbauarbeiten |
| Farbe | Gelb |
| Material Gestell | Stahl |
| Material Kippbehälter | Stahl |
| Lieferhinweise | FORWARDER_CURBSIDE |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.