BAMATO Rüttelplatte R-165RV max. 4000 vpm mit Gummimatte und Fahrwerk, 3-tlg.
970,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
2YXIYJ0JV9
Hersteller:
BAMATO
EAN:
4260537611544
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "BAMATO Rüttelplatte R-165RV max. 4000 vpm mit Gummimatte und Fahrwerk, 3-tlg."
Die BAMATO Rüttelplatte R-165RV bietet einen Verdichtungsdruck von 30,5kN und ein Betriebsgewicht von 155kg. Sie ist für ein effektives Handling mit Vor- und Rücklauf ausgestattet.
- Massive Stahlkonstruktion schützt den Motor
- Kraftvoller 4-Takt Motor
- Stufenlose Bewegung vorwärts und rückwärts für einfaches Handling
- Wendig und kräfteschonend im Vergleich zu nur vorwärtslaufenden Rüttelplatten
- Geeignet für die Verdichtung verschiedener Materialien wie Sand, Erde und Schotter
- Ideal für Fundamentarbeiten, Garten- und Landschaftsbau sowie Wegebau
- Einrütteln von Verbundsteinpflaster mit Gummimatte
- Transportöse ermöglicht einfaches Heben in Gräben
- Inklusive Gummimatte und Befestigungskit
- Inklusive Fahrwerk
Details
| Art Kraftstoff | Benzin |
| Hubraum | 270 cm³ |
| Vibrationsstöße | 4000 Schläge/min |
| Verdichtungsdruck | 30,5 kN |
| Laufgeschwindigkeit | 25 m/min |
| Leistung in kW | 6 kW |
| Gewicht | 155 kg |
| Breite | 45 cm |
| Länge | 114 cm |
| Höhe | 98 cm |
| Fassungsvermögen Tank | 6 l |
| Einsatzbereich | Landschaftsbau, Pflasterarbeiten, Gartenbau, Wegebau |
| Ausstattung | Transportvorrichtung, massiver Stahlrahmen |
| Art Anlasser | Reversierstarter |
| Art Motor | 1 Zylinder 4-Takt Motor |
| Funktionen | Vor- und Rücklauf |
| Farbe | Gelb |
| Material | Stahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.