BAMATO Vibrationsstampfer V-85K 2-tlg. mit Fahrwerk und schmaler Bauweise
737,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
L7VEMQ0A81
Hersteller:
BAMATO
EAN:
4260537610967
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "BAMATO Vibrationsstampfer V-85K 2-tlg. mit Fahrwerk und schmaler Bauweise"
Der BAMATO Vibrationsstampfer V-85K hat eine extra schmale Bauweise von nur 345 mm, ideal für enge Gräben. Ein massiver Stahlrahmen und ein seitlicher Rammschutz bieten zusätzlichen Schutz für den Motor bei Arbeiten in beengten Verhältnissen.
- Eine robuste Kunststoffabdeckung schützt Motor und Tank von oben
- Die kompakte Bauweise ermöglicht einfaches Handling in engen Arbeitsbereichen
- Der V-85K eignet sich zur Verdichtung verschiedener Materialien wie Sand, Erde und Schotter
- Ideal für Kabelbau, Grabenverdichtung, Bankettarbeiten und Fundamentarbeiten
- Dank des massiven Stahlrahmens lässt sich der Stampfer problemlos in einen Graben heben
- Mit einer Gesamtbreite von nur 345 mm zählt der V-85K zu den kompaktesten Stampfern auf dem Markt
- Stabile und langlebige Stampffußplatte
- Robuster und strapazierfähiger Faltenbalg
- inklusive Fahrwerk mit großen Transporträdern
Details
| Hubraum | 149 cm³ |
| Verdichtungsdruck | 10 kN |
| Laufgeschwindigkeit | 14 m/min |
| Leistung in kW | 3,6 kW |
| Gewicht | 77 kg |
| Breite | 34,5 cm |
| Länge | 69,5 cm |
| Höhe | 108 cm |
| Fassungsvermögen Tank | 2,8 l |
| Einsatzbereich | Landschaftsbau, Pflasterarbeiten, Gartenbau, Wegebau |
| Ausstattung | Transportvorrichtung, massiver Stahlrahmen |
| Funktionen | Transportöse, Fahrwerk |
| Farbe | Gelb |
| Material | Stahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.