BLUETTI Erweiterungsakku B210 2150Wh LiFePO4 Solarbank für Camping und Reisen
1.126,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
OPIA0BO2W0
Hersteller:
BLUETTI
EAN:
0193022001893
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "BLUETTI Erweiterungsakku B210 2150Wh LiFePO4 Solarbank für Camping und Reisen"
Der BLUETTI Erweiterungsakku B210 hat die Schutzart IP65 und bietet einen PV-Lade-Optimierer D100S mit Schutzart IP67. Mit einer Kapazität von 2150Wh ist dieser LFP-Akku ideal für Balkonkraftwerke. Er speichert die von Solarenergie erzeugte Energie. Die B210 kann auch als Stromstation verwendet werden und verfügt über 1 × 100W USB-C, 1 × 18W USB-A und 1 × 12V/10A Autosteckdose. Damit können Smartphones, Tablets und andere Geräte über längere Zeit aufgeladen werden. Die Aufladung erfolgt mit bis zu 500W Solareingang und benötigt ca. 4,5-5 Stunden für eine vollständige Ladung. Alternativ kann der Akku auch über den T500-Adapter oder den Zigarettenanzünder im Auto aufgeladen werden. Mit IP65 Staub- und Spritzwasserschutz ist der B210 der ideale Outdoor-Akku für Abenteuer. Im Lieferumfang enthalten sind der BLUETTI B210 Erweiterungsakku, ein Batterieerweiterungskabel, ein Benutzerhandbuch sowie eine 6-jährige Garantie.
Details
| Art Generator | Erweiterungsakku |
| Funktionen | B210 |
| Anzahl Steckdosen 230V | 0 St. |
| Anzahl Steckdosen 12V | 1 St. |
| Anzahl Anschlüsse | 3 St. |
| Art Motor | Erweiterungsakku |
| Art Kraftstoff | Erweiterungsakku |
| Art Anlasser | Erweiterungsakku |
| Frequenz | 50 Hz |
| Schallleistungspegel | 45,00 dB(A) |
| Schutzklasse | IP65 |
| Schutzart | IP65 |
| Leistung Dauerbetrieb | 100,00 W |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 28786433 |
| Gewicht | 27,90 kg |
| Artikelhinweis | Erweiterungsakku |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch |
| Sicherheitshinweise | UN3480 |
| Nettofüllmenge (Gewicht) | 27900,00 g |
| Nettofüllmenge (Stück) | 1 St. |
| Nettofüllmenge (Volumen) | 1,00 ml |
| Typ Netzstecker | DC/USB |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.