BLUETTI Stromerzeuger AC180 1800W/1152Wh Tragbarer Generator mit Solarpanel, LiFePO4 Batterie
561,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "BLUETTI Stromerzeuger AC180 1800W/1152Wh Tragbarer Generator mit Solarpanel, LiFePO4 Batterie"
BLUETTI AC180 Solar Powerstation
[Solarenergie optimal nutzen] - Dieses Solargenerator-Kit umfasst 1 × AC180 und 1 × MP200 Solarmodul, mit dem Sie das 1152Wh Kraftwerk in 4,6-9,2 Stunden von 0-80% aufladen können. Mit der 5-Jahres-Garantie und dem erstklassigen Service sind Sie gut abgesichert.
[1440W Eingangsleistung, schnelle Aufladung] - Ein einziges Kabel genügt, um die Bluetti AC180 mit maximal 1440W aufzuladen. Die 1440W Schnellladeleistung ermöglicht eine vollständige Aufladung der Bluetti AC180 1152Wh in nur 1 Stunde.
AC-Eingang: 1440W, Volle Solar-Eingang: 500W max. Volle Car Input: 12V/24V, Volle AC-Eingang: 1440W.[9 Vielseitige Ausgänge] - Ausgang bis zu 1800W Leistung - inkl. AC-Steckdose, USB Typ-A und Typ-C sowie kabellose Induktionsladung. Alle Gerätestecker werden unterstützt. Bei rein ohmschen Lasten kann AC-Ausgang bis 2700W.
[Nahtlose USV rund um die Uhr] - Auch bei einem Stromausfall bleibt die Stromversorgung erhalten. Dank der nahtlosen USV-Funktion reagiert Ihre Notstromversorgung im Falle eines Stromausfalls in nur 20 ms. So sind Datenverluste oder Hardwareschäden beim Arbeiten von zu Hause aus ausgeschlossen.
| Art Generator | solar stromerzeuger |
| Funktionen | AC180+MP200 |
| Anzahl Steckdosen 230V | 2 St. |
| Anzahl Steckdosen 12V | 1 St. |
| Anzahl Anschlüsse | 9 St. |
| Art Motor | elektrische Energie |
| Art Kraftstoff | elektrische Energie |
| Art Anlasser | selizug |
| Ausgangsspannung | 220 V |
| Nennstrom bei 12V | 10,00 A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Schallleistungspegel | 45 dB(A) |
| Schutzklasse | IP65 |
| Schutzart | IP65 |
| Leistung Dauerbetrieb | 1800,00 W |
| Leistung Kurzzeitbetrieb | 1800W/1152Wh |
| Nennstrom bei 230V | 8,00 A |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 28786433 |
| Gewicht | 17,00 kg |
| Fassungsvermögen Tank | 1125,00 l |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Garantie |
| Lieferumfang | 1× BLUETTI AC180 Tragbares Kraftwerk 1× AC Ladekabel 1× Auto Ladekabel 1× Solar Ladekabel 1 × Benutzerhandbuch 1 × QC-Karte 1× 5-Jahres-Garantiekarte |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch |
| Gefahrenhinweise | UN3480 |
| Sicherheitshinweise | UN3480 |
| Typ Netzstecker | AC/DC/USB-A/USB-C |
Anmelden