BLUETTI Stromerzeuger AC500 5000W erweiterbar mit B300S Solargenerator
2.161,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "BLUETTI Stromerzeuger AC500 5000W erweiterbar mit B300S Solargenerator"
BLUETTI AC500 5000W erweiterbarer Solargenerator muss mit B300S verwendet werden
[Aufgerüstete und aufgeladene Version] - Der AC500 mit einem 5000W Wechselrichter kann bis zu 6 B300S Erweiterungsbatterien aufnehmen, wodurch die Kapazität auf maximal 18432Wh erhöht wird, um auch längere Stromausfälle zu überstehen.
[16 vielseitige Anschlüsse] - Die 32A AC Steckdose mit 32A Luftfahrtstecker (notwendig) ermöglicht einen 5000W AC Ausgang. Der 30A Anschluss für Wohnmobile eignet sich ideal für fahrzeugbetriebene Geräte. Einfach einstecken, und der AC500 erledigt den Rest.
[Lieferumfang] - BLUETTI AC500 Power Station, 15A AC-Ladekabel, DC-Eingangskabel, Autoladekabel, P150D Akku-Erweiterungskabel, Benutzerhandbuch,
*B300S muss separat erworben werden.
Spezifikationen (AC500)
Kapazität: Funktioniert mit B300S oder B300, beginnt bei 3072Wh. (B300S und B300 müssen separat erworben werden)
Skalierbarkeit: Erweiterbar mit bis zu 6x B300S
Gleichzeitiges Aufladen und Entladen: Ja
APP-Steuerung: Ja, über WiFi und Bluetooth
Gewicht: 66.2lbs (30kg)
Abmessungen (LxBxT): 20,5 x 12,8 x 14,1 Zoll (52 x 32,5 x 35,8 cm)
| Art Generator | Gleichstrom Wechselstrom |
| Funktionen | AC500 |
| Anzahl Steckdosen 230V | 6 St. |
| Anzahl Steckdosen 12V | 1 St. |
| Anzahl Anschlüsse | 16 St. |
| Art Motor | elektrische Energie |
| Art Kraftstoff | elektrische Energie |
| Art Anlasser | Seilzug |
| Ausgangsspannung | 220 V |
| Nennstrom bei 12V | 30,00 A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Leistung Dauerbetrieb | 5000,00 W |
| Nennstrom bei 230V | 32,00 A |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 28786433 |
| Gewicht | 30,00 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Artikelhinweis | elektrische Energie |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch |
Anmelden