BLUETTI Stromerzeuger AC60 + B80 600W 1209Wh tragbare Powerstation IP65 wasserdicht
851,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "BLUETTI Stromerzeuger AC60 + B80 600W 1209Wh tragbare Powerstation IP65 wasserdicht"
BLUETTI Solar Generator AC60 und B80 externes Batteriemodul, 1209Wh LiFePO4 Batterie Backup und 1200W Power Lifting Modus, IP65 wasserdichte Solarkraftstation für Outdoor Camping, Reise, Stromausfall
Der AC60 ist für Outdoor-Herausforderungen konzipiert und wiegt nur 8,6 kg. Mit der IP65-Zertifizierung ist er robust genug für die härtesten Bedingungen. Dank schneller Aufladung und flexibler Kapazität sind Sie nie ohne Strom.
[Power Lifting Modus]
Der 600W Wechselrichter und der 1200W Power Lifting Modus ermöglichen den Betrieb von Hochleistungsgeräten wie Heizungen, Wasserkochern und Haartrocknern.
Kaffeemaschine (1000W)
Elektrische Bohrer (1080W)
Sandwich Grill (950W)
[IP65 Wasserdicht, Staubdicht]
Sowohl AC60 als auch B80 sind IP65 zertifiziert und halten rauen Bedingungen stand.
1.Staubdicht: Schützt vor Sand, Staub und Krümeln, ideal für Strand- und Campingausflüge.
2.Wasserdicht: Spritzwasserresistent für Wassersportaktivitäten.
3.Wetterfest: Robuste Bauweise widersteht allen Wetterbedingungen, egal ob Regen oder Sonne.
[Sicherheit und Garantie]
Der AC60 verwendet die sichere LiFePO4-Batterie mit einer Lebensdauer von 10 Jahren und über 3500 Lebenszyklen. Eine 6-jährige Garantie und ein erstklassiger Service bieten zusätzliche Sicherheit. Ausgestattet mit einem intelligenten BMS (Battery Management System) arbeitet er effizient und sicher.
[Flexible Kapazität für längere Aufenthalte]
1. Der BLUETTI AC60 Solargenerator hat eine Kapazität von 403Wh plus eine 806Wh B80, was eine Gesamtkapazität von 1209Wh ergibt!
2. Fügen Sie zwei B80 externe Akkupacks hinzu, um die Kapazität auf bis zu 2015Wh zu erhöhen. Genug Energie für Kühlschränke und andere Geräte während Ihrer Reisen.
[Vielseitige Steckdosen des AC60 Generators]
Der AC60 bietet 7 Steckdosen, darunter 2 AC-Ausgänge, 1 12V/10A Auto-Steckdose, 1 100W USB-C, 2 18W USB-A und 1 drahtloses Ladepad. Er versorgt Geräte wie Kühlschränke, Mixer und Laptops.
[B80 Erweiterungsbatterie]
Das B80 ist ebenfalls ein Kraftwerk mit 1× 100W USB-C, 1 × 18W USB-A und 1 × 12V/10A Auto-Steckdose. Ideal zum Aufladen von Smartphones, Tablets und mehr.
Spezifikationen von AC60 Portable Power Generator
- Kapazität: 403Wh(18Ah)
- Inverter Typ: Reine Sinuswelle
- Typ: LiFePO4 (Lithium Eisenphosphat)
- Management System: MPPT Controller, BMS, etc
- Gewicht: Etwa 9,1kg bis 20,06lbs
- Abmessungen (LxBxD): 290mm × 205mm × 234mm bis 11,42in × 8,07in × 9,21in
- Ladetemperatur: 0°C,40°C,32°F,104°F
- Entladetemperatur: -20°C.40°C (-20°C.30°C: 600W Max.; 30°C.40°C: 500W Max.)
- Lagertemperatur: -20°C.40°C / -4°F.104°F
- Zertifizierung: UKCA, PSE, RCM, CE, IP65, UL Standard
- Garantie: 6 Jahre
Spezifikationen von B80 Expansion Solar Battery
- Kapazität: 806Wh
- Typ: LiFePO4 (Lithium Eisenphosphat)
- USB-C Anschluss: 1 × 100W Max.
- USB-A Anschluss: 1×18W
- 12V DC Steckdosen: 1×12V/10A (Auto Steckdose, reguliert.)
- Gewicht: 9,9kg.21,83lbs
- Abmessungen (LxBxD): 290mm ×207mm ×204mm
- Ladetemperatur: 32°F~104°F,0°C-40°C
- Entladetemperatur: -4-104°F / -20-40°C
- Lagertemperatur: -4-104°F / -20-40°C
- Zertifizierung: PSE, RCM, UKCA, FCC, CE, CA65
- Garantie: 6 Jahre
[Im Paket]
- 1*BLUETTI AC60 tragbares Kraftwerk,
- 1*B80 Erweiterungsbatterie,
- 1*Akku-Erweiterungskabel,
- 1*AC Ladekabel
- 1*Solar Ladekabel
- 1*Auto Ladekabel,
- 2* Bedienungsanleitungen,
- 6-jährige Garantie.
| Art Generator | Gleichstrom Wechselstrom |
| Funktionen | AC60+B80 |
| Anzahl Steckdosen 230V | 2 St. |
| Anzahl Steckdosen 12V | 1 St. |
| Anzahl Anschlüsse | 7 St. |
| Ausstattung | Pure Sine Wave |
| Art Motor | elektrische Energie Solar Energie |
| Art Kraftstoff | elektrische Energie |
| Art Anlasser | Seilzug |
| Ausgangsspannung | 220V V |
| Nennstrom bei 12V | 10,00 A |
| Frequenz | 50Hz Hz |
| Schallleistungspegel | 45,00 dB(A) |
| Schutzklasse | IP65 |
| Schutzart | IP65 |
| Leistung Dauerbetrieb | 600,00 W |
| Leistung Kurzzeitbetrieb | 600W/403Wh |
| Nennstrom bei 230V | 2,60 A |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 28786433 |
| Gewicht | 9,10 kg |
| Herstellergarantie | 6 Jahre gemäß den Garanie-Bedingungen |
| Lieferumfang | 1* BLUETTI AC60 Power station; 1* BLUETTI B80 Solar Batterie |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Detsch |
| Typ Netzstecker | AC/DC/USB-A/USB-C |
Anmelden