BLUETTI Stromerzeuger X30 Solargenerator 297Wh CPAP Power Bank mit 3 DC-Ausgängen und USB-A-Anschluss
302,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "BLUETTI Stromerzeuger X30 Solargenerator 297Wh CPAP Power Bank mit 3 DC-Ausgängen und USB-A-Anschluss"
BLUETTI X30 - Ihre zuverlässige CPAP-Energielösung
Die tragbare BLUETTI X30 Powerbank mit einer Kapazität von 297Wh bietet konstanten Strom für Ihr CPAP und sorgt für erholsamen Schlaf beim Camping oder während Stromausfällen. Sie verfügt über mehrere Anschlüsse, um kleine Geräte gleichzeitig aufzuladen.
Kompatibilität mit 90% der CPAPs
Dank eines vielseitigen Anschlusses und sieben mitgelieferten Stromkabeln ist die X30 Powerbank mit bis zu 90% der gängigen CPAPs kompatibel. Der ergonomische Griff erleichtert den Transport.
- HDM Z1: 40-50 Std.
- System one 50: 40-50 Std.
- System one 60: 40-50 Std.
- DreamStation: 40-50 Std.
- Transcend mini: 45-55 Std.
- ResMed s9: 40-50 Std.
- Aircurve 10: 40-50 Std.
- AirSense 11: 40-50 Std.
- AirSense 10: 40-50 Std.
- AirSense mini: 45-55 Std.
Stromversorgung für Ihr CPAP
Mit dem X30 schlafen Sie sicher und bequem, egal ob Sie im Freien sind oder durch Naturkatastrophen mit Stromausfällen konfrontiert werden. Diese Powerbank hält Ihr CPAP über Nacht am Laufen.
Rundumschutz für Ihre Sicherheit
Die X30 ist mit einer ternären Lithium-Batterie ausgestattet, die optimalen Schutz vor potenziellen Risiken bietet. Sie können beruhigt arbeiten.
Überladung, Tiefentladung, Überstrom, Kurzschluss, Überhitzung, Überspannung, 12 Monate Garantie
Einfaches Nachfüllen
Die X30 Powerbank hat ein schlankes Design und ist der ideale Begleiter für zu Hause oder unterwegs. Sie kann bequem an der Steckdose oder im Auto aufgeladen werden, sodass Sie immer Energie zur Verfügung haben.
75 W AC-Eingang - Mit einer Ladeleistung von bis zu 75 W und einem mitgelieferten Adapter ist das Gerät in etwa 5,5 Stunden vollständig aufgeladen.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Technische Daten- Model:X30
- Kapazität:297 Wh
- Battery Type:Ternäre Lithium-Batterie
- Eingangsleistung:75 W/3 A
- Eingangsspannung:23,8 V-26 V
- DC Ausgang:DC5525 12 V/5 A; DC5525 15 V/4 A; DC5525 24 V/4 A
- USB-A:5 V/2,5 A
- Aufladezeit:Etwa 5,5 Stunden
- Ladetemperaturen:32℉-104℉ / 0℃-40℃
- Abmessungen:202 x 221 x 62 mm / 8 x 8,7 x 2,4 Zoll
- Nettogewicht:1,8 kg / 4 Pfund
- Schutz:Überladungsschutz, Überentladungsschutz, Überstromschutz, Kurzschlussschutz, Übertemperaturschutz, Überspannungsschutz.
- Packliste:X30 *1; Stromkabel *5; Anschluss *2; AC-Adapter *1; Aufbewahrungstasche *1; Benutzerhandbuch *1
- Garantie:12 Monate
- TSA Compliance:Nein
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FAQF1: Welche Art von CPAP kann mit Strom versorgt werden?
A1: X30 ist mit über 90 % der CPAPs auf dem Markt kompatibel, wie DreamStation, SYSTEM ONE 60, REMstar System one 50, Transcend mini CPAP, HDM Z1, ResMed Airsense, Aircurve 10, ResMed S9, Airsense 11, Airsense mini, usw.
F2: Kann ich zwei CPAP-Geräte gleichzeitig anschließen?
A2: Nein, es kann nur ein CPAP-Gerät und ein USB-betriebenes Gerät gleichzeitig geladen werden.
F3: Kann ich das X30 auf einem Flug mitnehmen?
A3: Nein.
F4: Welche Faktoren können die Laufzeit beeinflussen?
A4: Die tatsächliche Laufzeit kann durch verschiedene Faktoren wie Druck, Luftfeuchtigkeit oder die Art der CPAP-Maske beeinflusst werden. Um die Laufzeit des X30 zu maximieren, schalten Sie bitte die Heizung und den Luftbefeuchter während des Ladevorgangs aus.
F5. Wie kann ich den X30 aufladen?
A5. Nur per AC-Ladung.
| Art Generator | Wechselstrom |
| Funktionen | X30 |
| Anzahl Steckdosen 230V | 0 St. |
| Anzahl Steckdosen 12V | 1 St. |
| Anzahl Anschlüsse | 11 St. |
| Ausstattung | Stromkabel *5 Anschluss *2 AC-Adapter *1 |
| Art Motor | elektrische Energie Power bank |
| Art Kraftstoff | elektrische Energie |
| Art Anlasser | manuelle Taste |
| Laufleistung | 40,00 Std. |
| Ausgangsspannung | 23,8 V-26 V V |
| Motorleistung maximal in PS | 75,00 PS |
| Motorleistung maximal in kW | 0,07 kW |
| Nennstrom bei 12V | 5,00 A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Schallleistungspegel | 45,00 dB(A) |
| Schutzklasse | / |
| Schutzart | / |
| Leistung Dauerbetrieb | 75,00 W |
| Leistung Kurzzeitbetrieb | 75W |
| Nennstrom bei 230V | 0,00 A |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 28786433 |
| Gewicht | 1,80 kg |
| Fassungsvermögen Tank | 297,00 l |
| Herstellergarantie | 12 Monate |
| Lieferumfang | X30 *1 Stromkabel *5 Anschluss *2 AC-Adapter *1 Aufbewahrungstasche *1 Benutzerhandbuch *1 |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch Englisch |
| Sicherheitshinweise | / |
| Signalwort | / |
| Lieferhinweise | Wenn Sie mehr als ein BLUETTI Produkt gleichzeitig bestellen, werden Artikel derselben Bestellung separat versendet, um jedes Produkt während des Transports zu schützen. |
| Nettofüllmenge (Gewicht) | 1800,00 g |
| Nettofüllmenge (Stück) | 1 St. |
| Nettofüllmenge (Volumen) | 1,00 ml |
| Typ Netzstecker | USB/ DC5525 |
Anmelden