BLiTZWOLF Stromerzeuger BW-PG1 462 Wh 500 W Tragbares Outdoor-Kraftwerk mit Lautsprecher
417,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "BLiTZWOLF Stromerzeuger BW-PG1 462 Wh 500 W Tragbares Outdoor-Kraftwerk mit Lautsprecher"
Spezifikation:
Marke: BlitzWolf®
Modus: BG-PG1
Batteriekapazität: 462 Wh (500 W 3,7 V/124800 mAh)
Stecker: EU-Stecker
Eingebaute Batterietechnologie: Lithium-Ionen-Akku
Material: Aluminium + PC
LED-Beleuchtung: 5 W Half Light, Highlight, SOS, Strobe, Notlicht
Arbeitstemperaturbereich: 0~40°C
Bluetooth-Lautsprecher: Nennleistung: 10 W
Lautsprecher: Bluetooth V4.0
Standby-Zeit: Alle 3 Monate aufladen
Größe: 290 x 155 x 190 mm
Gewicht: 7 kg
Aufladen:
Steckerladung: 19V 4,5A
Solarladung: 100 W 14-25 V
USB-Ausgang:
USB1: 5 V 3 A/9 V 2 A
USB2: 5 V 2,4 V
USB3: 5 V 2,4 A
3 x DC 12 V: 9-12,6 V 5 A max
Feuerzeug: 9-12,6 V 10 A max
Typ-C-Ausgang:
1 * PD 60 W (5 V/9 V/12 V/15 V/20 V, max. 3 A)
DC-Ausgang:
1 * DC 9-12,6 V Autosteckdose
19V Solarpanel (14-25V)
3 * DC 12 V, max. 5 A Ausgang (Gesamtanteil 10 A max.)
AC-Ausgang:
Wechselstrom 220-240 50 Hz (oder 100-120 V 60 Hz)
Nennleistung: 500 W
Spitzenleistung: 800 W
Merkmale:
- 124800 mAh große Kapazität.
- Unterstützender EU-Stecker.
- Design mit zwei Ausgängen.
- Kompatibel mit verschiedenen digitalen Produkten.
Lieferinhalt:
1 x tragbare Stromerzeuger
1 x Ladegerät
1 x AC-Kabel
1 x Bedienungsanleitung
| Anzahl Steckdosen 230V | 2 St. |
| Anzahl Steckdosen 12V | 3 St. |
| Anzahl Anschlüsse | 10 St. |
| Ausstattung | LED-Licht Lautsprecher |
| Motorleistung maximal in kW | 0,80 kW |
| Breite | 15.5 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Gewicht | 7,00 kg |
| Lieferumfang | 1 x tragbare Stromerzeuger 1 x Ladegerät 1 x AC-Kabel 1 x Bedienungsanleitung |
Anmelden