BOSCH Akku-Bohrhammer GBH 18V-26F 18 V mit 2x Akku und SDS plus Schnellspannbohrfutter
415,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
IHMO1XL7WC
Hersteller:
BOSCH
EAN:
3165140807951
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "BOSCH Akku-Bohrhammer GBH 18V-26F 18 V mit 2x Akku und SDS plus Schnellspannbohrfutter"
Positionierung
Der vielseitige Akku-Bohrhammer im SDS plus-Segment.
Anwendernutzen
Die Staubabsaugung GDE 18V-16 Professional kann mit dem Bohrhammer verwendet werden und bietet eine geschlossene HEPA-Staublösung für hohe Mobilität.
Erhöhter Anwenderschutz und verbesserte Handhabung durch KickBack Control und Electronic Precision Control (EPC).
Eine Schlagenergie von 2,6 Joule ermöglicht schnellen Bohrfortschritt und hohe Meißelabtragsleistung.
Der vielseitige Akku-Bohrhammer im SDS plus-Segment.
Anwendernutzen
Die Staubabsaugung GDE 18V-16 Professional kann mit dem Bohrhammer verwendet werden und bietet eine geschlossene HEPA-Staublösung für hohe Mobilität.
Erhöhter Anwenderschutz und verbesserte Handhabung durch KickBack Control und Electronic Precision Control (EPC).
Eine Schlagenergie von 2,6 Joule ermöglicht schnellen Bohrfortschritt und hohe Meißelabtragsleistung.
Details
| Set beinhaltet | Transport- und Aufbewahrungskoffer |
| Anzahl Akkus | 2 St. |
| Funktionen | Meißelfunktion |
| Ausstattung | Softgrip Wahlhebel Rechts-Linkslauf Zusatzhandgriff |
| Einsatzbereich | bohren meißeln schrauben stemmen |
| Farbe | blau-schwarz |
| Typ Aufnahme | Drehbohrfutter SDS-Plus |
| Drehzahl minimal | 0.0 U/min |
| Drehzahl maximal | 980 U/min |
| Bohrerdurchmesser Beton maximal | 26.0 mm |
| Bohrerdurchmesser Holz maximal | 30 mm |
| Bohrerdurchmesser Stahl maximal | 13.0 mm |
| Bohrerdurchmesser Stein maximal | 26 mm |
| Schlagenergie | 2,6 J |
| Spannung Akku | 18.0 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 87857082 |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Spannung | 18 V V |
| Akkukapazität | 6 Ah |
| Batterie-/Akku-Technologie | Li-Ion |
| Lieferumfang | Akkus Ladegerät Transportkoffer Zusatzhandgriff |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) Italienisch (IT) Spanisch (ES) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.