BOSCH Kapp- und Gehrungssäge GCM 305-216 D mit 1200 W Leistung
317,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
JBPVIQ08NJ
Hersteller:
BOSCH
EAN:
4059952613130
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "BOSCH Kapp- und Gehrungssäge GCM 305-216 D mit 1200 W Leistung"
Bosch Professional Kapp- und Gehrungssäge GCM 305-216 D - im Karton
Merkmale
Mobile Kapp- und Gehrungssäge mit einer Schnittkapazität von 66 x 305 mm.
Weitere Details
- Gehrungseinstellung (links / rechts): 48° / 48°
- Neigungseinstellung (links / rechts): 47° / 47°
- Nenneingangsleistung: 1200 W
- Schnittkapazität 0°: 66 x 305 mm
- Schnittkapazität 45° Gehrung: 66 x 215 mm
- Schnittkapazität 45° Neigung: 42 x 305 mm
- Schnittkapazität bei 0° Breite: 305 mm
- Schnittkapazität bei 0° Höhe: 66 mm
- Schnittkapazität bei 45° Gehrung Breite: 215 mm
- Schnittkapazität bei 45° Gehrung Höhe: 66 mm
- Schnittkapazität bei 45° Neigung Breite: 305 mm
- Schnittkapazität bei 45° Neigung Höhe: 42 mm
Details
| Länge | 770 mm |
| Breite | 464 mm |
| Höhe | 606 mm |
| Gewicht | 16.8 kg |
| Drehzahl maximal | 5200 U/min |
| Durchmesser Sägeblatt | 216 mm |
| Lochdurchmesser Sägeblatt | 30 mm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 87857082 |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Lieferumfang | 1 x Kreissägeblatt, Optiline Wood, 216 x 30 x 2,8 mm, 24 (2 608 640 431) 2 x Werkstückauflage (flexibel einsteckbar) (1 609 B07 675) Staubbeutel (2 608 000 841) Klemme (1 609 B06 930) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.