BOSCH Überwachungskamera Smart Home Eyes Innenkamera II für Innenbereich
176,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
7KYXH2GH51
Hersteller:
BOSCH
EAN:
4062321306106
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "BOSCH Überwachungskamera Smart Home Eyes Innenkamera II für Innenbereich"
Die Sicherheitskamera für den Innenbereich bietet zuverlässigen Rundum-Schutz. Sie schlägt Alarm und schützt die Privatsphäre.
Details
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Typ Anschluss | USB |
| Typ USB-Anschluss | USB-C |
| Aufnahmefunktionen | Nachtaufnahme Funktion |
| Aufnahmemodi | Nacht-Modus |
| Blickwinkel horizontal maximal | 130 ° |
| Blickwinkel vertikal maximal | 70 ° |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | Push-Benachrichtigung |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Einsatztemperatur minimal | 5 °C |
| Kompatible Betriebssysteme | Android IOS |
| Schutzart | IP30 |
| Auflösung Video in Pixel | 1920 x 1080 px |
| Auflösungsstandard Video | Full HD |
| Netzwerkstandard | WLAN (Wi-Fi) |
| Wi-Fi-Standard | b g n |
| Art Stromversorgung | Netzteil |
| Breite | 7,2 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Tiefe | 7,2 cm |
| Gewicht | 254 g |
| Einsatzort | Innenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Bosch Smart-Home |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | 1 x Steckernetzteil (EU) 1 x USB-Kabel Installationsanleitung und rechtliche Informationen |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 25638056 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.