Bachmann CASIA 2 Steckdosenleiste 4xCEE7/3 2,0m Edelstahl-Optik
154,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Bachmann CASIA 2 Steckdosenleiste 4xCEE7/3 2,0m Edelstahl-Optik"
CASIA 2 Steckdosenleiste für Nischen- und Eckmontage, 4xCEE7/3 2,0m Edelstahl-Optik
Die CASIA 2 Steckdosenleiste ist für die Montage in Nischen und Ecken konzipiert. Sie verfügt über ein Aluprofil mit einer Blende in Edelstahl-Optik. Ausgestattet ist sie mit 4 schwarzen Schutzkontaktsteckdosen (35°) und erhöhtem Berührungsschutz. Die Zuleitung hat eine Länge von 2,0m und besteht aus H05VV-F3G1,5mm² Kabel, das mit Aderendhülsen versehen ist. Ein Schutzkontakt-Montagestecker liegt bei. Die Steckdosenleiste wird im Karton mit POS Sleeve geliefert.
| Lieferumfang | BACHMANN CASIA 2 4xCEE7/3 2,0m AEH Edelstahl-Optik |
| Eigenschaften | Aufbau-Anschlussfelder CASIA |
| Kabellänge | 2 m |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Gewicht | 1080 g |
| Farbe | bunt |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker, Typ-E/F |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 16779154 |
Anmelden