Bachmann DESK2 Steckdosenleiste 1x IOTspot 2x Schutzkontakt 1x USB Charger 0,2m schwarz
181,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Bachmann DESK2 Steckdosenleiste 1x IOTspot 2x Schutzkontakt 1x USB Charger 0,2m schwarz"
DESK2 iotspot Steckdosenleiste mit erhöhtem Berührungsschutz, 1x iotspot 2x CEE7/3 1x USB Charger 1x CM 0,2m GST18, sw
- 1x iotspot
- 2x Schutzkontaktsteckdosen 35° in schwarz
- 1x USB Doppelcharger 5V DC / 3,1A
- 1x Custom Modul leer
- Zuleitung 0,2m H05VV-F3G1,5mm² schwarz mit GST18 Stecker
- Profil: Aluminium schwarz, ähnlich RAL 9005
- Bachmann Logo inkl. Haltewinkel
- verpackt im Karton
iotspot Arbeitsplatzmanagement – smart & stylisch
iotspot ist ein leicht verständliches Instrument für smartes Arbeitsplatzmanagement. Integriert in eine DESK 2, entsteht ein Produkt für moderne Büros. Nutzer können sich über eine App schnell über verfügbare Arbeitsplätze informieren, diese buchen und per Kartenfunktion finden. Eine Verlängerung des Aufenthalts oder eine vorzeitige Stornierung sind mit einem Klick möglich. Die App bietet zudem zahlreiche Zusatzfeatures, wie die Suche nach Kollegen.
Unternehmen profitieren von der genauen Erhebung relevanter Nutzerdaten, visualisierten Fakten sowie der Einhaltung der DSGVO.
| Lieferumfang | BACHMANN DESK2 1xIOTspot 2xSchutzkontakt |
| Eigenschaften | Aufbau-Anschlussfelder DESK2 |
| Kabellänge | 0.2 m |
| Breite | 14.5 cm |
| Höhe | 14.5 cm |
| Tiefe | 46.0 cm |
| Gewicht | 1040 g |
| Farbe | schwarz |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 16779154 |
Anmelden