Bachmann PRIMO RCD Steckdosenleiste 6x Schutzkontakt 1x RCD Aluminium 2m
156,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
IU072ILQCD
Hersteller:
Bachmann
EAN:
4016514012510
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Bachmann PRIMO RCD Steckdosenleiste 6x Schutzkontakt 1x RCD Aluminium 2m"
PRIMO FI-Steckdosenleiste mit um 35° gedrehten Schutzkontakteinsätzen und abgerundeten Endstücken mit praktischer Kabelaufwicklung und Anschraubösen.
6fach RCD Steckdosenleiste (Fehlerstromschutz, FI)Zuleitung: H05VV-F 3G 1,50 mm²; Länge 2m
Gesamtleistung max. 16 A / 3.680 W
Schutzkontakt-Steckdosen um 35° gedreht, mit vernickelten Kontakten und integriertem Berührungsschutz
Halogen- und PVC-freie Steckdosentöpfe
Verwindungssteifes Profil aus hochwertigem, eloxiertem Aluminium
Angespritzter Schutzkontakt-Winkelstecker
Abgerundete Endstücke mit praktischer Kabelaufwicklung und Anschraubösen
Schutzart
FI-Schutzschalter 30mA, Charakteristik Typ A (RCD)
Auslösezeit 30mS
Details
| Lieferumfang | BACHMANN PRIMO RCD Steckdosenleiste 6x Schutzkontakt 1xRCD Schutz, Aluminium |
| Eigenschaften | Steckdosenleiste |
| Kabellänge | 2 m |
| Breite | 42.7 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Tiefe | 7.0 cm |
| Gewicht | 950 g |
| Farbe | aluminiumfarben |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker, Typ-E/F |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 16779154 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.