Bachmann TOP FRAME UT 8fach ohne Klappe Gehäuse schwarz Einbau-Tischsteckdosenleiste
193,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
D556C5XXEL
Hersteller:
Bachmann
EAN:
4016514058174
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Bachmann TOP FRAME UT 8fach ohne Klappe Gehäuse schwarz Einbau-Tischsteckdosenleiste"
TOP FRAME UT 8fach ohne Klappe Gehäuse schwarz
Einbaurahmen für Untertische, 8-fach ohne Deckel. Gehäuse in schwarz. Länge: 8-fach, geliefert im Einzelkarton, Version 2012.
Details
| Lieferumfang | BACHMANN TOP FRAME UT 8fach ohne Klappe Gehäuse sw |
| Eigenschaften | Einbau-Anschlussfelder TOP FRAME |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Gewicht | 2350 g |
| Farbe | schwarz |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 16779154 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.