Balderia Elektrokamin Agnes 3in1 Stand-, Wand- oder Einbaukamin 1800 W mit 3D-Flammeneffekt
162,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
R13LR6P6V6
Hersteller:
Balderia
EAN:
4262354949541
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Balderia Elektrokamin Agnes 3in1 Stand-, Wand- oder Einbaukamin 1800 W mit 3D-Flammeneffekt"
Genießen Sie Gemütlichkeit mit dem Elektrokamin BALDERIA Agnes!
Hier sind die Vorteile unseres Elektrokamins:
REALISTISCHES KAMINFEUER:
- Erleben Sie ein echtes Kamingefühl mit einem realistischen 3D-Flammeneffekt.
- Die naturgetreue Darstellung von Holz und Glut sorgt für Entspannung nach einem langen Tag.
ELECTRO HEIZUNG:
- Der Elektrokamin bietet eine hervorragende Heizalternative und kann auch größere Räume effizient erwärmen.
VIELSEITIGE NUTZUNG:
- Der Elektrokamin BALDERIA Agnes vereint zeitlose Eleganz und Flexibilität.
- Er kann als Standkamin, Wandkamin oder Einbaukamin verwendet werden und passt sich jedem Einrichtungsstil an.
- Die hochwertige Verarbeitung ermöglicht eine passgenaue Integration in Wände oder Media Walls.
- Alternativ steht er stabil auf verschiedenen Untergründen.
EINFACHE BEDIENUNG:
- Die Installation ist unkompliziert, und die Bedienung ist intuitiv.
- Steuern Sie alle Funktionen bequem mit der mitgelieferten Fernbedienung.
- Basisfunktionen können auch direkt am Gerät über das Display gesteuert werden.
SICHER UND NACHHALTIG:
- Unsere Deko-Kamine sind umweltfreundlich und sicher in der Anwendung.
- Kein Ruß, kein gefährliches Kohlenstoffmonoxid und keine Verbrennungsgefahr.
- Überhitzungsschutz sorgt für Sicherheit, auch in Haushalten mit Kindern und Haustieren.
Wählen Sie den Elektrokamin BALDERIA Agnes für ein sicheres und wohltuendes Kaminfeuererlebnis in Ihrem Zuhause.
Details
| Art Bedienung | Fernbedienung, Display am Gerät |
| Displaytechnologie | LCD |
| Flammeneffekt | Intensität in 5 Stufen einstellbar 3D-Flammeneffekt |
| Art Montage | Standmontage Wandmontage Einbaumontage |
| Leuchtmittel | LED |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 33 cm |
| Breite | 92 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Leistung | 1800,00 W |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 30709070 |
| Art Stromversorgung | Netzteil |
| Anzahl Heizstufen | 2 |
| Schutzfunktionen | Überhitzungsschutz Open-Window-Detection |
| Ausstattung | Heizung 1000/2000 W, realistischer 3D-Flammeneffekt, Fernbedienung programmierbar, Timer, Thermostat |
| Anzahl Flammenbilder | 9 |
| Lieferumfang | Ausführliche Montage- und Bedienungsanleitung Montagematerial Halterungen Fernbedienung mit Batterien Elektro-Kamineinheit mit 1,7 m langem Stromkabel (220V) |
| Montagehinweise | Aufbau in ca. 30 Minuten Aufbaumaterial enthalten schnelle Aufbau |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.