Balter Video-Türsprechanlage EVO 2-Familienhaus mit 2x 7" Monitoren und 150° Weitwinkelkamera
488,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
6BSIXRJD7N
Hersteller:
Balter
EAN:
4260132682994
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Balter Video-Türsprechanlage EVO 2-Familienhaus mit 2x 7" Monitoren und 150° Weitwinkelkamera"
Balter EVO 2-Draht-BUS Video-Türsprechanlage für 2 Familienhaus
Mit der Video-Türsprechanlage Balter EVO sehen Sie sofort, wer vor Ihrer Tür steht, und können die Tür per Fingertipp öffnen. Das Komplettset enthält alles Notwendige, um Ihr Zuhause mit einer hochwertigen Video-Türsprechanlage auszustatten: 1× Türstation mit 2 Klingelknöpfen, 2× 7" Touchscreen-Monitor und 1× Stromversorgungsmodul.
Dank der 2-Draht-BUS-Technologie ist die Installation einfach: Video, Audio und Strom werden über nur 2 Drähte übertragen.
Die Türstation aus Aluminium ist mit einer 150° Weitwinkelkamera ausgestattet, die auch Personen aufnimmt, die nicht direkt vor der Kamera stehen. Integrierte Weißlicht-LEDs gewährleisten beste Sichtbarkeit bei Dunkelheit. Das elegante Design wird sowohl Sie als auch Ihre Besucher ansprechen.
Auf dem 7" kapazitiven Touchscreen-Monitor können Sie Videos Ihres Besuchs ansehen, gespeicherte Aufnahmen von einer optionalen microSD-Karte abspielen und Ihre gesamte EVO Video-Türsprechanlage steuern.
Videostation:
Display: 7" Kapazitiver Touchscreen
Speicherkapazität Intern: 100 Bilder
microSD-Karte: (optional): 1000 Bilder, 128 Videos
Bis zu 2 weitere Monitore pro Wohnung anschließbar
Abmessungen: 222 x 154 x 15mm
Stromversorgung: 22-32V DC
Türstation:
Montage: Unterputz
Anschlüsse: 2-Draht elektrischer Türöffner
LED Beleuchtung für Nachtsicht
Betriebstemperatur: -20°C ~ +55°C
Abmessungen: 134×253mm
Lieferumfang:
2x EVO-7M Touchscreen-Monitor
1x EVO-2FAM Türstation
1x BUS-C4001 Stromversorgungsmodul (Trafo)
1x Bedienungsanleitung (DE)
Mit der Video-Türsprechanlage Balter EVO sehen Sie sofort, wer vor Ihrer Tür steht, und können die Tür per Fingertipp öffnen. Das Komplettset enthält alles Notwendige, um Ihr Zuhause mit einer hochwertigen Video-Türsprechanlage auszustatten: 1× Türstation mit 2 Klingelknöpfen, 2× 7" Touchscreen-Monitor und 1× Stromversorgungsmodul.
Dank der 2-Draht-BUS-Technologie ist die Installation einfach: Video, Audio und Strom werden über nur 2 Drähte übertragen.
Die Türstation aus Aluminium ist mit einer 150° Weitwinkelkamera ausgestattet, die auch Personen aufnimmt, die nicht direkt vor der Kamera stehen. Integrierte Weißlicht-LEDs gewährleisten beste Sichtbarkeit bei Dunkelheit. Das elegante Design wird sowohl Sie als auch Ihre Besucher ansprechen.
Auf dem 7" kapazitiven Touchscreen-Monitor können Sie Videos Ihres Besuchs ansehen, gespeicherte Aufnahmen von einer optionalen microSD-Karte abspielen und Ihre gesamte EVO Video-Türsprechanlage steuern.
Videostation:
Display: 7" Kapazitiver Touchscreen
Speicherkapazität Intern: 100 Bilder
microSD-Karte: (optional): 1000 Bilder, 128 Videos
Bis zu 2 weitere Monitore pro Wohnung anschließbar
Abmessungen: 222 x 154 x 15mm
Stromversorgung: 22-32V DC
Türstation:
Montage: Unterputz
Anschlüsse: 2-Draht elektrischer Türöffner
LED Beleuchtung für Nachtsicht
Betriebstemperatur: -20°C ~ +55°C
Abmessungen: 134×253mm
Lieferumfang:
2x EVO-7M Touchscreen-Monitor
1x EVO-2FAM Türstation
1x BUS-C4001 Stromversorgungsmodul (Trafo)
1x Bedienungsanleitung (DE)
Details
| Anzahl Bildschirme | 2 |
| Auflösungsstandard | VGA |
| Bildschirmtechnologie | TFT |
| Typ Anschluss | 2 Draht Bus |
| Aufnahmefunktionen | Ja |
| Art Anzeige | LCD |
| Art Bedienung | Touch |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Speichererweiterung maximal | 32 GB |
| Typ Cardreader | microSD |
| Art Befestigung | Unterputz |
| Betriebsspannung | 32 V |
| Einsatztemperatur minimal | -20 °C |
| Schutzklasse | IP44 |
| Videoton | Ja |
| Art Stromversorgung | 230V Netzbetrieb |
| Gewicht | 1000 g |
| Anzahl Klingeltöne | 13 St. |
| Farbe | silber/weiß |
| Lieferumfang | 2x EVO-7M Touchscreen-Monitor 1x EVO-2FAM Türstation 1x BUS-C4001 Stromversorgungsmodul(Trafo) 1x Bedienungsanleitung (DE) |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | DE |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 53076790 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.