Balter Video-Türsprechanlage EVO HD Komplettset für Zweifamilienhaus mit 2 Monitoren und Full HD Kamera
927,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
ZVBCB43LTT
Hersteller:
Balter
EAN:
4260718665359
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Balter Video-Türsprechanlage EVO HD Komplettset für Zweifamilienhaus mit 2 Monitoren und Full HD Kamera"
Die BALTER EVO HD Video-Türsprechanlage ist ein Komplettset für Zweifamilienhäuser. Es umfasst zwei 7-Zoll-HD-Monitore mit Touchscreen-Display und eine elegante Türstation mit Full HD-Kamera sowie ein Stromversorgungsmodul.
Die Full-HD-Kamera bietet einen 175° Ultra-Weitwinkel und Nachtsicht durch integrierte Weißlicht-LEDs. Die Türstation ist mit modernen Fingerprint- und RFID-Modulen ausgestattet, die eine sichere Zugangskontrolle ermöglichen. Die Installation erfolgt dank der 2-Draht-BUS-Technologie schnell und einfach, ohne IT-Kenntnisse.
Zu den Funktionen gehören Interkom, Bildspeicherung und Sabotageschutz. Optional können bis zu 4 Monitore pro Wohnung und bis zu 4 Türstationen hinzugefügt werden. Das Set beinhaltet:
1x EVO HD Türstation mit Fingerprint und RFID Modul (Silber)
2x EVO HD 7 Zoll Monitor (Weiß)
1x Unterputz-Kasten für die Türstation
2x Wandhalterung für die Monitore
1x Stromversorgungsmodul
1x Bedienungsanleitung (DE)
Die Full-HD-Kamera bietet einen 175° Ultra-Weitwinkel und Nachtsicht durch integrierte Weißlicht-LEDs. Die Türstation ist mit modernen Fingerprint- und RFID-Modulen ausgestattet, die eine sichere Zugangskontrolle ermöglichen. Die Installation erfolgt dank der 2-Draht-BUS-Technologie schnell und einfach, ohne IT-Kenntnisse.
Zu den Funktionen gehören Interkom, Bildspeicherung und Sabotageschutz. Optional können bis zu 4 Monitore pro Wohnung und bis zu 4 Türstationen hinzugefügt werden. Das Set beinhaltet:
1x EVO HD Türstation mit Fingerprint und RFID Modul (Silber)
2x EVO HD 7 Zoll Monitor (Weiß)
1x Unterputz-Kasten für die Türstation
2x Wandhalterung für die Monitore
1x Stromversorgungsmodul
1x Bedienungsanleitung (DE)
Details
| Anzahl Bildschirme | 2 |
| Auflösungsstandard | 1080p |
| Typ Anschluss | 2 Draht Bus |
| Aufnahmefunktionen | Ja |
| Art Anzeige | LCD |
| Art Bedienung | Touch |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Speichererweiterung maximal | 32 GB |
| Art Befestigung | Unterputz |
| Betriebsspannung | 32V V |
| Einsatztemperatur minimal | -20°C °C |
| Schutzklasse | IP44 |
| Auflösung Video in Pixel | 1080p px |
| Videoton | Ja |
| Netzwerkstandard | 2,4GHz |
| Art Stromversorgung | 230V Netzbetrieb |
| Anzahl Klingeltöne | 13 St. |
| Farbe | silber/weiß |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | DE |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 53076790 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.