Balter Video-Türsprechanlage EVO HD mit Fingerprint und RFID für Einfamilienhaus 2x 7 Zoll Monitore
911,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
8NHZ1KG9R3
Hersteller:
Balter
EAN:
4260718665076
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Balter Video-Türsprechanlage EVO HD mit Fingerprint und RFID für Einfamilienhaus 2x 7 Zoll Monitore"
Die BALTER EVO HD Video-Türsprechanlage ist ein Komplettset für Ihr Einfamilienhaus. Es beinhaltet zwei 7-Zoll-HD-Monitore mit Touchscreen und eine Türstation mit Full HD-Kamera. Die Kamera bietet einen 175° Ultra-Weitwinkel und Nachtsicht durch integrierte Weißlicht-LEDs. Die Türstation verfügt über Fingerprint- und RFID-Module für sichere Zugangskontrolle.
Die Installation erfolgt schnell und einfach dank der 2-Draht-BUS-Technologie. Zu den Funktionen gehören Interkom, Bildspeicherung und Sabotageschutz. Optional sind bis zu 4 Monitore und 4 Türstationen pro Wohnung sowie bis zu 128 Monitore pro Gebäude möglich.
Lieferumfang:
1x EVO HD Türstation mit Fingerprint und RFID Modul
2x EVO HD 7 Zoll Monitor
1x Unterputz-Kasten für die Türstation
2x Wandhalterung für den Monitor
1x Stromversorgungsmodul
1x Bedienungsanleitung (DE)
Die Installation erfolgt schnell und einfach dank der 2-Draht-BUS-Technologie. Zu den Funktionen gehören Interkom, Bildspeicherung und Sabotageschutz. Optional sind bis zu 4 Monitore und 4 Türstationen pro Wohnung sowie bis zu 128 Monitore pro Gebäude möglich.
Lieferumfang:
1x EVO HD Türstation mit Fingerprint und RFID Modul
2x EVO HD 7 Zoll Monitor
1x Unterputz-Kasten für die Türstation
2x Wandhalterung für den Monitor
1x Stromversorgungsmodul
1x Bedienungsanleitung (DE)
Details
| Anzahl Bildschirme | 2 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 7 " |
| Bildschirmtechnologie | TFT Touch Bildschirm |
| Typ Anschluss | 2-Draht-Bus |
| Aufnahmefunktionen | Video / Foto |
| Art Anzeige | Touch Bildschirm |
| Art Bedienung | Touch |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Speichererweiterung maximal | 256 GB |
| Typ Cardreader | Micro-SD |
| Art Befestigung | Unterputz |
| Betriebsspannung | 32 V |
| Einsatztemperatur minimal | -20 °C |
| Schutzklasse | IP44 |
| Auflösungsstandard Video | Full HD |
| Art Stromversorgung | Hutschienentrafo 230V |
| Breite | 13.4 cm |
| Höhe | 35.2 cm |
| Einsatzort | Türsprechanlage |
| Anzahl Klingeltöne | 13 St. |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x EVO HD Türstation für Einfamilienhaus, 2x EVO HD 7 Zoll Monitor, 1x Unterputz-Kasten für die Türstation, 2x Wandhalterung für den Monitor, 1x Stromversorgungsmodul, 1x Bedienungsanleitung (DE) |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Detusch |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 53076790 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.