Balter Video-Türsprechanlage EVO HD mit Fingerprint und RFID für Einfamilienhaus, 4 Monitore, Full HD 175° Kamera
1.338,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
NZEP0822JX
Hersteller:
Balter
EAN:
4260718665014
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Balter Video-Türsprechanlage EVO HD mit Fingerprint und RFID für Einfamilienhaus, 4 Monitore, Full HD 175° Kamera"
Die BALTER EVO HD Video-Türsprechanlage ist ein Komplettset für Ihr Einfamilienhaus. Es umfasst vier 7-Zoll-HD-Monitore mit Touchscreen, eine Türstation mit Full HD-Kamera und ein Stromversorgungsmodul.
Die Full-HD-Kamera bietet einen 175° Ultra-Weitwinkel und Nachtsicht durch integrierte Weißlicht-LEDs. Die Türstation ist mit modernen Fingerprint- und RFID-Modulen ausgestattet, die eine sichere Zugangskontrolle ermöglichen.
Dank der 2-Draht-BUS-Technologie ist die Installation einfach und erfordert keine IT-Kenntnisse. Zu den Funktionen gehören Interkom, Bildspeicherung und Sabotageschutz. Optional können bis zu 4 Monitore pro Wohnung und bis zu 128 Monitore pro Gebäude hinzugefügt werden.
Lieferumfang:
1x EVO HD Türstation mit Fingerprint und RFID Modul für Einfamilienhaus
4x EVO HD 7 Zoll Monitor
1x Unterputz-Kasten für die Türstation
4x Wandhalterung für den Monitor
1x Stromversorgungsmodul
1x Bedienungsanleitung (DE)
Die Full-HD-Kamera bietet einen 175° Ultra-Weitwinkel und Nachtsicht durch integrierte Weißlicht-LEDs. Die Türstation ist mit modernen Fingerprint- und RFID-Modulen ausgestattet, die eine sichere Zugangskontrolle ermöglichen.
Dank der 2-Draht-BUS-Technologie ist die Installation einfach und erfordert keine IT-Kenntnisse. Zu den Funktionen gehören Interkom, Bildspeicherung und Sabotageschutz. Optional können bis zu 4 Monitore pro Wohnung und bis zu 128 Monitore pro Gebäude hinzugefügt werden.
Lieferumfang:
1x EVO HD Türstation mit Fingerprint und RFID Modul für Einfamilienhaus
4x EVO HD 7 Zoll Monitor
1x Unterputz-Kasten für die Türstation
4x Wandhalterung für den Monitor
1x Stromversorgungsmodul
1x Bedienungsanleitung (DE)
Details
| Anzahl Bildschirme | 4 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 7 " |
| Bildschirmtechnologie | TFT Touch Bildschirm |
| Typ Anschluss | 2-Draht-Bus |
| Aufnahmemodi | Foto / Video |
| Art Anzeige | Bildschirm |
| Art Bedienung | Touch |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Speichererweiterung maximal | 256 GB |
| Typ Cardreader | Micro-SD |
| Art Befestigung | Unterputz |
| Betriebsspannung | 32 V |
| Einsatztemperatur minimal | -20 °C |
| Schutzart | Spritzwasserschutz |
| Schutzklasse | IP44 |
| Auflösungsstandard Video | Full HD |
| Art Stromversorgung | Hutschienentrafo 230V |
| Breite | 13.4 cm |
| Höhe | 35.2 cm |
| Einsatzort | Einfamilienhaus |
| Anzahl Klingeltöne | 13 St. |
| Farbe | Silber |
| Lieferumfang | 1x EVO HD Türstation mit Fingerprint für Einfamilienhaus, 1x EVO HD 7 Zoll Monitor, 1x Unterputz-Kasten für die Türstation, 1x Wandhalterung für den Monitor, 1x Stromversorgungsmodul, 1x Bedienungsanleitung (DE) |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 53076790 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.